Завтра сдаюсь врачам
. Воскресенье практически закончилось, а значит почти закончился и последний день выторгованный у врача. Завтра ложусь в роддом. Как же мне не хочется. Не хочется по двум причинам, во-первых, боюсь я, а во-вторых мужа любимого и дорогого рядом не будет!!!!! Я согласна родить и лежать в роддоме столько, сколько будет нужно, но ложиться заранее мне очень-очень не хочется! После ПДР прошло уже 6 дней и малой крупный очень, врач настаивает на госпитализации. Не буду вести себя как малое детё и лягу. Как представлю себе все манипуляции, условия и, самое главное, одиночество, меня в дрожь бросает. Нельзя быть настолько привязаной к человеку, без любимого даже кушать не могу, на улицу редко без него выхожу, короче, я-его хвост. Спину стреляет, ногу тянет, живот каменеет, пробка отошла, даже молозиво вернулось, ну что еще нужно? Где настоящие схватки? У меня еще ночь впереди, может она окажется волшебной и мы с сыночком встретимся уже завтра утром? Не буду обольщаться, пойду еще раз список вещей проверю.
. Воскресенье практически закончилось, а значит почти закончился и последний день выторгованный у врача. Завтра ложусь в роддом. Как же мне не хочется. Не хочется по двум причинам, во-первых, боюсь я, а во-вторых мужа любимого и дорогого рядом не будет!!!!! Я согласна родить и лежать в роддоме столько, сколько будет нужно, но ложиться заранее мне очень-очень не хочется! После ПДР прошло уже 6 дней и малой крупный очень, врач настаивает на госпитализации. Не буду вести себя как малое детё и лягу. Как представлю себе все манипуляции, условия и, самое главное, одиночество, меня в дрожь бросает. Нельзя быть настолько привязаной к человеку, без любимого даже кушать не могу, на улицу редко без него выхожу, короче, я-его хвост. Спину стреляет, ногу тянет, живот каменеет, пробка отошла, даже молозиво вернулось, ну что еще нужно? Где настоящие схватки? У меня еще ночь впереди, может она окажется волшебной и мы с сыночком встретимся уже завтра утром? Не буду обольщаться, пойду еще раз список вещей проверю.
Читать далее
. Я, конечно, знаю, что это еще вовсе не означает, что мамой я стану в ближайшие сутки, но все же лед тронулся! Правда ни намека на даже самые легкие схватки, но ведь еще не вечер......