Вот это да !!!
Пошла я в Детский мир покупать себе бюстгалтер послеродовой, ну про то,что все лифчики страшные ужасть писать не буду, руки вырвать дизайнерам! Подхожу я к продавцу, прошу лифчики показать, а она, естественно, размером интересуется, я говорю ей, что мол не сильно-то грудь увеличилась, был второй размер, сейчас третий максимум. Дала она мне примерить пару, одеваю, а он мне мал! Прошу больше, дала, опять мал, так раза три. А она мне и говорит: "Девушка, после "е" только "ё", но их не бывает! Вы говорите, что у вас третий размер, а вам пятый мал!". Вот я в шоке до сих пор пребываю, это же надо отрастить себе такое богатство и не заметить! Носила все лифчики добеременные, только подушечки "push up" вытащила из них да косточки. Вот так сюрприз!
Читать далее