Войти
Анна
42 года Томск, Россия
На сайте с 10.07.2007, последнее посещение — 24 дня назад
Добавить заметку
639
записей
61
друг
23
подписчика
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Вот это да !!!
Пошла я в Детский мир покупать себе бюстгалтер послеродовой, ну про то,что все лифчики страшные ужасть писать не буду, руки вырвать дизайнерам! Подхожу я к продавцу, прошу лифчики показать, а она, естественно, размером интересуется, я говорю ей, что мол не сильно-то грудь увеличилась, был второй размер, сейчас третий максимум. Дала она мне примерить пару, одеваю, а он мне мал! Прошу больше, дала, опять мал, так раза три. А она мне и говорит: "Девушка, после "е" только "ё", но их не бывает! Вы говорите, что у вас третий размер, а вам пятый мал!". Вот я в шоке до сих пор пребываю, это же надо отрастить себе такое богатство и не заметить! Носила все лифчики добеременные, только подушечки "push up" вытащила из них да косточки. Вот так сюрприз!
5
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Грустно мне....
Что-то предчувствие у меня плохое (((((. Вот сижу смотрю на свои ноги и хочется заплакать, лодышки толстые-претолстые, уже неделю утром еще ничего, а к вечеру отек сумасшедший. Захлебываюсь слюной при мысле о рыбке соленой или помидорке, но держусь, пью противную толокнянку, а ножки все равно плохо выглядят ((((. Сильный отек только на ладышках, выше меньше, но тоже есть. 24 января на прием, осталась неделя, врач, я уверена, отправит меня в роддом подлечить признаки гестоза, долго меня там держать не будут точно, простимулируют и все, нужна я им, как собаке пятая нога, пока лежать буду, мой любимый дома один будет, никто ему кушать не приготовит и постельку не согреет, а я вся изведусь, да и страха нагонят. Хочу из дома уехать со схватками, не хочу заранее ложиться. И боязно мне, а вдруг и правда это серьезно? Так что сижу теперь загруженая, расстроилась из-за своих же мыслей. А еще у меня новость хорошая, сегодня приходила подруга, давно не виделись, хотя живет в соседнем доме, она как-то избегала встреч, а сегодня сама пришла и причину открыла - у нее уже 27 неделек, партизанка! Теперь гулять вместе будем! Я не обиделась,понимаю, она от сотрудников скрывала.
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Я-лох!
Нет, мозга у меня больше нет совсем! Однозначно! На улице 35 градусов и жуткий гололед, а я понеслась на другой конец города заключать договор на шкаф-купе, все бы ничего, но я денег не взяла! Вот теперь еду обратно, возьму деньги, одену валенки (пусть засмеют, мне все равно!) и назад поеду! Дурная голова ногам покоя не дает! Ну как можно было ехать вносить предоплату без денег? Анька, ты лох!
2
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Живот опускается!?
У меня живот по-моему начал опускаться! Мне и раньше не было сложно дышать, но теперь легкость появилась необычная, сапоги без проблем застегиваю. Мне все кажется, что роды еще совсем не скоро! Ну когда это 4 февраля? Чуть ли не через год (шучу конечно). Но все же мне кажется, что рановато он опускаться стал! Все таки еще законых 3-4 недели есть. Или я не права? У вас когда опустился?
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
С Новым Годом
У нас через 2 часа Новый год уже вступит в свои законные права! Хочу поздравить всех-всех-всех и пожелать самое главное это здоровья, всем огромной любви и взаимопонимания в семьях, всем малышам улыбок и хорошего самочувствия на радость мамам и папам, всем пузатикам легких родов, а планирующие девочки загадайте в Новый год свое самое заветное желание и оно сбудется в этом году обязательно!
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
УЗИ
Была я сегодня на последнем УЗИ. Врач такая хорошая попалась, я попросила показать сыночка, она мне монитор повернула и все подробно описала и объяснила. Так вот: весим мы уже 2330 и срок у нас 34.1 недели, сказала, что крупный будет мальчуган. Ну и юла же он у меня, допплерометрию делали он весь искрутился и сегодня тоже все время буянил! Какой же он уже большой! А ведь совсем недавно был 9 миллиметров. Маленькое чудо! А ведь ждать-то всего месяц осталось, как быстро время летит! Послезавтра приезжают родители, мамуля приготовила уже много для внучика, обсудим чего еще не хватает, купим аптечку и косметику, соберем сумку в роддом. Совсем скоро у нас будет малыш!
3
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
А у нас будет свадьба!
Хотели мы подать заявление на январь, боялись, что из-за корпоративных вечеринок в декабре нам придется отмечать дома, но решились все же в декабре, побоялись, все-таки срок уже большой будет! И о чудо! Кафе в 5 минутах хотьбы от дома готово принять наш банкет. Так что 28 декабря у нас будет свадьба! Я выбрала белое платье и даже на фату меня тетя в салоне уговорила! Одела я всю эту красоту и ахнула, какая милая получилась! Животик конечно видно, но не сильно-у платьишка покрой специальный, да и спрятать 8 месячный животик не реально, да и не нужно нам это! Рождение малышей-это такое счастье! Зачем же скрывать его? Тем более, что будут только близкие нам люди. Завтра забираю платье из салона, приезжают папочка с мамочкой, которых я не видела уже несколько месяцев, к парикмахеру схожу для обсуждения прически, милому костюм уже купили и рубашку белую. Как же это все приятно! Я так счастлива!
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Какую книгу купить?
Девочки, ответьте, пожалуйста, какими книгами по уходу и воспитанию ребенка вы пользуетесь? Как ваше впечатление от этих книг?
8
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Обручальные колечки
А мы вчера полдня кольца выбирали. Зашли в магазин рядом с домом, маленький такой, а продавец милая и доброжелательная, примерили колечки, нам понравились. Но я же женщина! и потащила своего ненаглядного на другой конец города в огромный ювелирный. И что бы вы думали? Там огромный выбор, а таких красивых не было, вот мы и вернулись в маленький магазин. Утром я померила кольцо, оно так хорошо сидело, а после обеда только до косточки и налезло! Продавец аж расстроилась, что на свадьбе на меня колечко может не налезть. Домой вернулись довольные и уставшие (эх я вредена!). А завтра идем заявление подавать на январь. Вот только как я буду выглядеть? Невеста на 9 месяце. Красота!
4
Игорь
18 лет 4 месяца
Оленька
13 лет 9 месяцев