Отметили мы наш день рождения очень скромно, так что и писать почти что не о чем. Просто посидели вечером за столом с близкими родственниками - моими родителями и братом и семьей брата мужа. Из детей были только наши и двоюродные сестрички.
Ярослав очередной раз приболел, стандартное ОРВИ, так что накануне мы ушли на больничный и даже в садике его еще не поздравляли - отложили до выздоровления.
Фотоаппарат у меня плохо очень фотографирует в комнатных условиях (получается размывчатые фото), поэтому я почти и не фотографировала.
Ну, для истории, немного фоток. Это - показаться, фотографировала за 4 дня до день рождения. Вот только стоял против солнца, поэтому так скривился )))
Это наш тортик. Деткам соорудили отдельный столик, уже они доросли у нас для того, чтобы кушать практически самостоятельно... Покушали - пошли в детскую играть и изучать подарки, а мы спокойно посидели и пообщались.
Подарки получил Ярослав такие:
- настольный хоккей (от мужа)
- детский планшет (от меня)
- футбольный мяч с олимпийской символикой и наручные часы с энгри бердс (от моих родителей)
- робот радиоуправляемый, стреляющий дисками (от моего брата)
- боксерские перчатки и грушу (от семьи брата мужа) - груша - настоящая, перчатки детские.
Крестный подарил "конвертик", крестная пока не доехала до нас, работа ей помешала.
Спросила Ярослава, понравился ли праздник - Сказал сначала "да", а потом "нет, не очень". Потому что он любит чтобы долго и много гостей было. Ну что ж... Просто сейчас нет такой возможности - широко отметить, да и болеет же, куда нам детей приглашать. А на выходные муж в командировку уехал, поэтому перенос праздника решили не делать.




