Не успела я оправится от черники, как мне подвалила банка вот такого "счастья" -


Это сестра мужа помешалась на полезности и в прошлом году засадила весь огород физалисом и наделала варенья из него. По вкусу чем-то лимонный джем напоминает. Так просто есть его не могу и дома никто не ест. Вот думаю что с этим чудом юдом теперь делать?! Может посоветуете? Заранее спасибо