Не успела я оправится от черники, как мне подвалила банка вот такого "счастья" -

Не успела я оправится от черники, как мне подвалила банка вот такого "счастья" -

Вообщем история такая... Возвращается как-то муж с работы и говорит, ел сегодня обалденные котлеты на обед из индейки(внутри у них чернослив и сыр). Просит, мол сделай мне такие же... У меня был только куриный фарш, дай думаю из него сделаю!
Девчонки, подвалило мне вчера такое "счастье" - 5 банок 800грамм протёртой черники с сахаром... Мол ты печешь, сделай с ней чего-нибудь, а то пропадает и девать некуда. Вот искала, искала что придумать и толкового ничего не нашла. Только разве что из теста песочного чего-нить и сверху чернику. НО боюсь как бы не растеклось всё это создание... Посоветуйте чего-нибудь дельное, пожалуйста, а то что придумать уже и не знаю...Заранее спасибо всем ;)
Девчонки, помогите. Муж обожает эту пасту. А у меня никак не получается. Может тут есть секрет какой? или хитрости какой-то я не понимаю...?! На этапе когда "в горячую кастрюлю выливаю смесь сливки+яйца, высыпаю пармезан, добавляю немного черного крупномолотого перца и включаю на очень сильный огонь где-то на 30-40 секунд. Постоянно помешивая!" И потом убавляю и всё сворачивается у меня и сливки и яйца( Может надо не сильно разогретую плиту. у меня электрическая( Ну совсем не знаю что делать уже... Пробовала два раза Оба раза всё свернулось... Хотя соус бешамель делаю спокойно, а вот это ну никак не удаётся(. Поскажите чем сможете, как эту карбонару одолеть...
Отличные профитроли получились. Можно брать на заметку на НГ...

Рецепт приготовления:
Тесто: - 100 грамм масла
1 стакан воды(250 мл)
1 стакан муки (250)
4 яйца
Вскипятить воду с маслом, добавить щепотку соли. Сразу всю муку высыпать и перемешать. Помешивая, поддержать на плите, чтобы просушить. Затем охладить немного. Втереть яйца. НО только строго по одному!!! Выстелить противень бумагой и выложить так как нрвится. Кружочками, башенками, трубочками.. как кому по душе). Духовка должна быть не больше 200 градусов. У меня Gorenje. Я делаю на 185градусах 45 минут - идеально получается. Но мне многие говорили, что зависит от духовки. Некоторым приодится и час держать и немного дольше. Смотрите чтоб были золотистого цвета все, значит готовы) Наполнять опять же можно чем угодно. Можно взбитыми сливками собственного приготовления, можно покупными, можно заварным кремом.Это как кому по душе... Приятного аппетита ;)