Рецептик взяла тут: http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1201856
Правда сахара добавила 1 ст.ложку..не очень сладкие. Но это на вкус каждого.

Оладьи получились воздушные и вкусные. И главное-быстро)))
Рецептик взяла тут: http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1201856
Правда сахара добавила 1 ст.ложку..не очень сладкие. Но это на вкус каждого.

Оладьи получились воздушные и вкусные. И главное-быстро)))