Спасибо Ирине за идею. Очень вкусно. ссылка
Я такие роллы всегда заказываю в японском ресторане. Вот и решила своими руками сделать. Вот что получилось:



Сыра маскарпоне в нашем ближайшем магазине не было. Пришлось делать самой. Но не советую. По деньгам может и дешевле, но возни много..и я лопухнулась с приготовлением, поэтому сыра получилось мало. НО все равно очень вкусно.
Рецепт сыра маскарпоне брала в интернете, но потеряла ссылку.
Начинка: банан, киви, ядлоко, апельсин.