С дальними прездками мы пока завязали- Юра поимел интерес к коляске, так что слингом пореже пользуемся.
Гуляем два раза- с пол11-го до начала первого, и с 5 до 7-8, тусим по ближним и дальним площадкам.К детям интереса особого не испытывает,хотя вчера вот с девочкой мячиком своим делился...Очень ему нравятся чужие игрушки, чужой мячик, чужая каталка-да, это тема, на свои может и внимания не обратить.Очень заинтересовали маленькие коляски, а вот больших кукол в виде младенцев остерегается.Любит качели и горки, но качели -рулят!
Ходит по большой надобности, вот надо было вчера за мячиком- прошел 16 шагов, надо было на горку, а мать где-то с коляской возится- поприседал, погудел- и пошел, а вот когда таковой надобности нет- ну и нечего самому ходить, либо за ручку, либо ползком!
Очень ему вчера приглянулся велосипед-каталка, нам даже разрешили на нем покататься- ну что, наверное, надо покупать!