Юра вчера получил первые царапины.
Мурка, пестрая скотинка,залезла в одеяло и там притаилась(онавообще любит так запрятаться-то под простыню, то в пододеяльник), я и не заметила...а Юра, видимо, решил проверить, кто это там ворочается, она его и цапнула(наверное, думала, что это я - Юру она не трогает).Слышу-гудит мое дитя обиженно, а на ручке красуются свежие царапины.
Смазала ручку хлорофиллиптом, подула, успокоила-"держись, мой мальчик, на свете два раза не умирать!"
Так к имеющимся синякам и шишкам прибавились шрамы-те самые, которые украшают мужчину!