Войти
Tonja
42 года Испания
На сайте с 27.10.2008, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
86
записей
28
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
ЖК

Записалась сегодня в ЖК на 25.01. И что самое необычное это то что доктор это мужик!!!!!!

Как то странно себя чувствую по этому поводу. Он же мне туда ультразвуком полезет....

Кто с сталкивался с гинекологом - мужчиной? Как себя вести? Что то я какая то закомплексованная{#smiley-embarassed}

Мама двоих (17 лет, 15 лет)
11 декабря 2009

Доченьке исполнился годик!!! Совсем большая!!!

Приходили подружки. Надарили кучу подарков!  В общем все было просто супер!!!

Фото с дня рожденияimage

А еще ровно в годик доченька пошла!!! И фото в движенииimage

5
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ротавирус (((((

Сходили мы в гости.. И заразились этой болезнью.((

В ночь на 28-е Адрианушку рвало. А наутро поехали в больницу. Первую ночь в больнице ее тоже 1 раз вырвало,а потом начался понос на 2 дня. Там мы провели ужасные 4 дня.Ставили доченьке капельницы-5 раз. Она очень сильно плакала. Пишу етот пост и слезы наворачиваются. Никому не пожелаю такое пережить.

Теперь когда малышка просыпается и меня рядом нет, начинает рыдать.{#smiley-cry}Мне кажется все из за того,что ей ставили катетер и меня рядом не было (она так орала-я все слышала через стенку. Когда ее принесли мне ее левая ручка была в синечках-видно не получилось с первого раза катетер поставить, а в другой уже капельница) Когда она это забудет? Как быстро детки забывают такие ужасы?

4
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Новая прическа)

Сходиа сегодня в парикмахерскую. Как Вам моя новая прическа??

Была я такая: image

А теперь такая:image

 

9
Adriana
17 лет 6 месяцев
Евгений
15 лет 9 месяцев