

А ВАМ СЛАБО?
Записалась сегодня в ЖК на 25.01. И что самое необычное это то что доктор это мужик!!!!!!
Как то странно себя чувствую по этому поводу. Он же мне туда ультразвуком полезет....
Кто с сталкивался с гинекологом - мужчиной? Как себя вести? Что то я какая то закомплексованная
Сделала сегодня тест на беременность. Я беременна!!!!!!! 
Доченьке исполнился годик!!! Совсем большая!!!
Приходили подружки. Надарили кучу подарков! В общем все было просто супер!!!
Фото с дня рождения
А еще ровно в годик доченька пошла!!! И фото в движении
Сходили мы в гости.. И заразились этой болезнью.((
В ночь на 28-е Адрианушку рвало. А наутро поехали в больницу. Первую ночь в больнице ее тоже 1 раз вырвало,а потом начался понос на 2 дня. Там мы провели ужасные 4 дня.Ставили доченьке капельницы-5 раз. Она очень сильно плакала. Пишу етот пост и слезы наворачиваются. Никому не пожелаю такое пережить.
Теперь когда малышка просыпается и меня рядом нет, начинает рыдать.
Мне кажется все из за того,что ей ставили катетер и меня рядом не было (она так орала-я все слышала через стенку. Когда ее принесли мне ее левая ручка была в синечках-видно не получилось с первого раза катетер поставить, а в другой уже капельница) Когда она это забудет? Как быстро детки забывают такие ужасы?
Сходиа сегодня в парикмахерскую. Как Вам моя новая прическа??
Была я такая: 
А теперь такая:


