Войти
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Снова гсд , как снизить сахар на тощак ?

Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Во сколько ужинаете и завтракаете и что на ужин едите?

0
13.05.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Рената 13, ужин был в 20:00 , завтрак в 8:00 ну плюс минус 10-15 минут . Ужин был омлет , куриная грудка , салат овощной и чай с Лимоном 🤷‍♀️

0
13.05.2022
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Анна, углеводы сложные должны быть тоже на ужин. Иначе кетоны полезут и скачки тощакового сахара будут.

0
13.05.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Рената 13, крупу добавить вообщем попробовать ?

0
13.05.2022
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Анна, да, хлебцы цельнозерновые можно тоже, овсяноблины. По крупе посмотрите, у кого-то и на гречку бывают вылеты тоже.

0
13.05.2022

Рената 13, эндокринолог мне говорила, что на гречку вылетант сахар, если она разварена. Т.е. если ее "заварить" то сахар должен быть в норме.

0
13.05.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Марьяша, гречку варила , сахар норм

0
13.05.2022
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Марьяша, надо пробовать.

0
13.05.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Рената 13, гречка была в обед вчера , сахар в норме

0
13.05.2022
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Анна, ведите пищевой дневник, смотрите еще продукты с низким гликемическим индексом.

0
13.05.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Рената 13, веду 😔

0
13.05.2022
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Анна, действительно, ГСД-странная штука, у меня после пирожных вылетов не было, а иногда, вроде не ела ничего такого-и нате вам-поввшенный🤔Кстати, у меня к мелу возникло небывалое пристрастие и к глине(пищевой), как стала есть, сахар перестал вообще вылетать, как-то влияет...

0
13.05.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Рената 13, ой я сейчас прочитала и так мел захотела !!!

0
13.05.2022

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какое время проходит между последним приемом пищи и замером сахара "натощак" (по нормам, натощак это 10-14 часов после еды). Так же учитываете ли Вы, что сахар поднимается не только от сладкого но и от крахмала, мучного и т.д.? Например, если Вы на ночь покушали фасоль, картошку, орехи - сахар тоже подскочит.

0
13.05.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Марьяша, ужин был в 20:00 , завтрак в 8:00 ну плюс минус 10-15 минут . Ужин был омлет , куриная грудка , салат овощной и чай с Лимоном 🤷‍♀️

0
13.05.2022

Анна, сахар меряли перед завтраком? Т.е. 12 часов прошло? Попробуйте, действительно хлебцы или немного крупы добавить.

Возможно, сахар мог подняться, если омлет был обжарен (как правило, реклмендуют запекать или на пару готовить).

Так же рекомендую посоветоваться с эндокринологом (Вам должны были рекомендовать вести дневник питания, с ним потом к эндокринологу).

0
13.05.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Марьяша, да Сахар перед завтраком 5,7. Омлет да жарила , без масла .дневник веду второй день только 🤷‍♀️ просто странно что до диеты сахар с утра был хороший

0
13.05.2022

Анна, я бы попробовала пару дней как обычно питаться. Вообще, гсд интересная штука, у моей знакомой снижался сахар после кабачков, запеченых в духовке. У меня вообще, на пару продуктов скакал только (мягкий хлеб - при этом, сухари - норм; и разваренная в хлам гречка (пока консистенция рассыпчатая - норм, как разварилась в размазню - привет сахар).

0
13.05.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Марьяша, надо попробовать

0
13.05.2022
Гсд !!! Снова ГСД…

Похожие записи