32 недели .. под вечер ужасные боли в спине. Как облегчить состояние ? До слез больно. Ни сесть ни встать ни лечь
А в каком месте болит?
Если выше поясницы, то можно недолгий массаж и аппликатор Кузнецова. Поясницу массировать нельзя!
У меня спина болит ещё от мягкого матраса. На жёстком сплю.
Бандаж носите
0
09.06.2022
Ответить
Траумель м б попробовать..его можно во время беременности..это гомеопатия
0
09.06.2022
Ответить
У меня тоже под вечер спина уже болит, но с момента ношения бандажа намного легче стало
0
09.06.2022
Ответить
Tatyana, сплю я хорошо , это точно. На боку и подкладывают подушки , ночью не жалуюсь . А вот вечерами
0
09.06.2022
Ответить