Девочки хочу посудомойку на 45 см. Вопрос такой, нужна ли функция 1.2 загрузки, функция споласкивания и отдельный лоток для ножей.
Девочки хочу посудомойку на 45 см. Вопрос такой, нужна ли функция 1.2 загрузки, функция споласкивания и отдельный лоток для ножей.