Войти
Анютик
40 лет Москва, Россия
На сайте с 11.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
37
записей
25
друзей
0
подписчиков
Девочки SOS!

 Девочки помогите советом, у меня в квартире темные двери темный венге и такие полы - темные. Вопрос какую мебель по цвету я могу ставить в комнаты. Если светлые обои- белые и темный пол с дверями. если все подбирать темное то будет очень мрачно, мне вообще нравиться  светлая мебель, но будет ли это красиво. Девочки помогите советом. Первым делом интересна детская и спальня. Может у кого картинки какие есть. Спасибо

Столешница из искусственного камня!!!

Девочки, готовимся к переезду, сначала решили заняться кухней. Вопрос встал на счет столешницы, решили однозначно, что камень. Подскажите пожалуйста кто, где покупал, в салоне не хочу, потому что там накручивают много на нее. Так же видела, что многие девочки с ББ предлогают свои услуги, подскажите кто с кем уже работал,  надеюсь на Вашу помощь . спасибо всем

Анастасия
17 лет 10 месяцев