Войти
Анна
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.02.2011, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
114
записей
59
друзей
7
подписчиков
Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург
Анализ ХГЧ!!!
Привет, девочки, давно тут не писала, но вот видимо настало мое время! Задержка 4 дня, три теста показали //, сегодня получила результат ХГЧ, у меня 1965.7 МЕ/л! К врачу еще пока не записалась, зачатие произошло примерно 28-30 июня, как вы думаете это нормальный результат ХГЧ? Спасибо)
Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург
Я готова!!! Система "минус 60"!!!
Начну с того, что про систему я узнала из интернета. А точнее, на этом сайте"Babyblog". Дело в том, что мы с мужем планируем ребеночка, и я состою в сообществе "зачатие",а тут как раз сидят 1000 таких, как я. И тут я увидела один блог - "Влияет ли лишний вес на зачатие малыша?" И в комментариях увидела ответ "система минус 60 Екатерины Миримановой". Стала искать в интернете информацию о ней. Все очень казалось легко и потеря множества килограммов вводили меня в сомнения. Решила вступить в сообщество "Система минус 60". И тут я увидела фото результатов "до и после" девушек и мужчин. Меня это все очень вдохновило и я сказала себе "Почему они могут, а я нет?" И я решила!!! Сходила в магазин, купила весы, книгу "Система минус 60 + рецепты. Прочитала за 2 дня. Почему так долго? Потому что вдумывалась в каждое словечко!!! Муж отреагировал "ровно". Дело в том, что я не раз пыталась похудеть такими способами как: голодовка, диета на гречке, на кефире и т.д. Но когда он увидел во мне стимул того, что я серьезно к этому подошла (прочитала книгу, взвесилась, измерила себя везде и полностью), он сказал: "Зачем тебе это, ведь я тебя такой люблю?", на что я ответила, что хочу это прежде всего для СЕБЯ!!! А это как раз не диета, а образ жизни и здоровое питание, это то, что мне надо! В общем, я надеюсь, что все получится у меня. Несмотря на то, что пока нет у меня поддержки, хотелось бы, чтобы вы, которые тоже хотят похудеть или которые уже добились этого, поддержали меня. Спасибо за понимание!!! Добавляйтесь ко мне в друзья! Буду всем рада и благодарна!!! Я есть в контакте http://vkontakte.ru/id454432
2
Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург
Боли при О!
Девочки, почему болят придатки, яичники во время О? У вас есть такие проблемы? Это нормально или нет? Подскажите пожалуйста, не пройдите мимо!!! Очень важно! Такая боль неприятная, что и ПА не хочется(((
7
Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург
Эрозия((
Сегодня была у Г, делали кольпоскопию, большая эрозия. Сказала, надо удалять и что у них в клинике удаляют специально нерожавшим - лазером. Даже не знаю, что делать. Стоит ли? Но эрозия на самом деле большая(( А у вас была эрозия? Вы кто-нибудь удаляли, прижигали? Девочки, поделитесь пожалуйста, очень важны ваши советы((
Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург
Девочки!!! Помогите!!!

сдавала анализы и вот пришли результаты. Завтра к гинекологу, но не терпится...расскажите мне про этот анализ..что это значит все????

Human Papillomavirus высокого канцерогенного риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59),

ДНК без определения типа

Результат положительный (++++)

Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург
Гистеросальпингография
Девочки, привет)) давно не писала, в принципе все без изменений к сожалению( вот хотела спросить у вас, ГСГ чтобы сделать, нужно сдавать анализы и что нибудь, или могу просто придти в клинику и мне сделают?
2
Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург
Матронушка Московская!!!
Всем привет, давно не писала, в общем все без изменений к сожалению((( но есть и хорошая новость, была в отпуске, ездила к бабушке, была проездом через Москву. Заехали с мужем в Покровский монастырь к Матронушке. Приехали, а там народу очень много было, очередь и к иконе и к мощам, а нам до поезда полтора часа, в общем не успели, помолились просто, купили иконки, мини иконку на шею,набрали водички святой, умылись ею, попили и в дорогу взяли. Будем молиться. Слышала много чудес от людей, которые были у нее. Очень сожалею, что не смогла прислониться к иконе, мощам. Но надеюсь она меня услышала!!!) А вы были у нее? Девчушки, кто был, случались чудеса???
9
Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург
Матронушка Московская.
Всем привет, давно не писала, в общем все без изменений к сожалению((( но есть и хорошая новость, была в отпуске, ездила к бабушке, была проездом через Москву. Заехали с мужем в Покровский монастырь к Матронушке. Приехали, а там народу очень много было, очередь и к иконе и к мощам, а нам до поезда полтора часа, в общем не успели, помолились просто, купили иконки, мини иконку на шею,набрали водички святой, умылись ею, попили и в дорогу взяли. Будем молиться. Слышала много чудес от людей, которые были у нее. Очень сожалею, что не смогла прислониться к иконе, мощам. Но надеюсь она меня услышала!!!) А вы были у нее? Девчушки, кто был, случались чудеса???
1
Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург
Колиииииииит!!!!!!
Приветик девульки мои)) начинаю втягивать живот-колит!!! Что это??? Тестик еще рановатенько делать!
5
Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург
Подскажите!
Привет девчушки! сегодня мерила БТ 37.0 до М дня 3-4. Честно признаюсь мерила первый раз. при такой температуре ждать М????(((((
София
13 лет 2 месяца
Мирослава
9 лет 3 месяца
Мой маленький ангел
1 год 9 месяцев
Андрюша
11 месяцев 9 дней