Всем привет, ранее писала уже, что были не очень анализы на щитовидку. Пересдала вчера, пришли результаты. Вроде лучше стал ттг. Упал в полтора раза, уже хорошо. А вот последние два анализа, в ужас меня привели.
Но мне не надо было их сдавать вообще, надо было только ттг, т3 и т4. А я решила комплекс. Естественно впала в панику..
Начала шуршаиь интернет, прочла, что вот эти два ат ТГ и а тпо вообще не относятся к вынашиванию и беременности..
Вот так..))
Ну а ттг уже 3.09, падает ☺️