10 недель и 2 дня. Пропал аппетит несколько дней назад.. Токсикоз у меня не сильный был, редко накрывало, но без белого друга я обошлась 😁
Кушала хорошо прям, мясо перестала только есть, а так все было окей. Сейчас все, приплыли. Нет аппетита вообще, не могу найти то, что я бы хотела покушать 😨
Сегодня вот вроде смогла покушать блины 🥞 со сгущёнкой, чай попить. Вечером семечки погрызла и на этом все. Полноценно не питаюсь. Как то так 🤷🏽♀️
У кого было так, как спаслись, что кушали? :)