Войти
Анна
29 лет Красноярск, Россия
На сайте с 07.03.2024, последнее посещение — 23 дня назад
Добавить заметку
55
записей
12
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Завтра узи 😊

Всем привет девочки 🫶🏽 я просто поделиться ❤️

Завтра едем с мужем на узи. Крайний раз делали скрининг в 12+6, сегодня уже 16+1 😊 Я так жду завтра... Во первых посмотреть как там малыш, надеюсь все хорошо, потом нужно посмотреть как плацента, мне сказали что низко у меня, но должна подняться, надеюсь на это, что хотя бы чуть чуть подняла

6
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Наелась колбасы

Всем привет девочки 😍

Как у вас дела?)

Расскажу, что у меня. Токсикоз ушёл окончательно, слава богу. Аппетит пришёл, почти, и очень этому рада 😊 на следующей неделе уже поедем узнавать пол 🥹

Ну и что вот, вроде все хорошо, но я наелась колбасок, сырокопчёных таких, пиколини. А потом давай думать, они же СЫРОКОПЧЁНЫЕ. И

Мама мальчика (1 год) Красноярск
Ну вот я и Заболела 🤒

Всем привет 👋

Ну вот я и заболела😭 все думала, неее, меня обойдёт это стороной, я же редко болею 🤒 ну вот, накаркала 😁

Носоглотку заложило, горло немного красное, пол вечер 37 температура 🤒

Пью чай с лимоном, много пью, итак бегаю в туалет, стала ещё чаще 😂 и больше лежу. Температуру не сбиваю, если кончено 38 будет

Мама мальчика (1 год) Красноярск
Опять сны 🥹

Всем доброе утро ❤️ ☀️

Время 8 утра, пишу пока помню. Снова сон приснился. Перечитаю потом ✨

Сниться опять мне ребёнок и опять сын 🥹

Я с ним по квартире хожу, укачиваю, он так быстро засыпает 😁

Потом снится, что я с ним на улицу пошла, гуляю значит, там мой муж уже, моя мама. Гуляем, все так прекрасно ✨🥹

Уже отры

4
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Щитовидка

Всем привет. Как то уже писала об этом, есть в профиле если что. Сдала я ттг, было ещё месяц назад это, ттг упало, сказали 3.09 нормально для нашей жк. К эндокринологу не назначали, то что привышено ат ТГ и ат тпо, сказали тоже ничего с этим не сделать и не сделают, ходите спокойно. И вот сегодня поехала я в жк, отвезти узи со скрининга и попала

Мама мальчика (1 год) Красноярск
Первый скрининг

Девочки всем привет 🫶🏽 как и обещала, как схожу, напишу обязательно, многие ждали.

Вообщем, все хорошо!!!! Как я рада, кто бы знал. Я не спала толком, накрутила жесть...

Приехали мы к 2 часам, медико-генетический центр, поехали платно, замечательный центр к слову! Кто в моем городе, советую! Всё оформили и пошли ждать, когда приг

Мама мальчика (1 год) Красноярск
Завтра скрининг..

Завтра первый скрининг. Я так ждала его, очень. Считала деньки. А вот сегодня позвонили, подтвердили запись и меня как накрыло, боже мой. Какие дурацкие мысли лезут в мою голову. Я пытаюсь гнать их конечно, пытаюсь думать о хорошем, что всё пройдёт хорошо. Но не получается 😭 Как бы уснуть вообще сегодня. Короче накрутила я себя жесть. Понимаю,

Мама мальчика (1 год) Красноярск
Что то стало хорошо 😁

Всем привет девочки ❤️ у меня сегодня срок 12+2, на скрининг 3 апреля. Но вот вчера ещё если я что то чувствовала, то сегодня проснулась и не ощущаю себя беременной😨 Грудь только болит когда трогаю, соски чувствительны, а так все, не мутит не крутит. Не фига 🤷🏽‍♀️ но мясо есть не смогу ещё думаю 😂

Я так понимаю, можно радоваться, что т

Мама мальчика (1 год) Красноярск
Головная боль

Девочки, скажите, что вы пили от головной боли? Я умру сейчас, лежу и аж пульсирует...

Врач говорила пить если что нурофен, вот думаю, бахнуть его или нет?

Александр
1 год 8 месяцев