Всем привет девочки 🫶🏽 я просто поделиться ❤️
Завтра едем с мужем на узи. Крайний раз делали скрининг в 12+6, сегодня уже 16+1 😊 Я так жду завтра... Во первых посмотреть как там малыш, надеюсь все хорошо, потом нужно посмотреть как плацента, мне сказали что низко у меня, но должна подняться, надеюсь на это, что хотя бы чуть чуть подняла