Войти
жду девочку, 9 неделя Петропавловск-Камчатский

скоро к врачу.....

Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

а первый осмотр на 4 неделе делала, в платной гинекологии, а в ЖК мне 14 декабря, хочу обмазаться от осмотра, хотя врач моя сказала, что этого не избежать, без узи, которое не рекомендуют делать на ранних сроках, она обязана сделать осмотр, вот так :(

0
28.11.2009
че делать-то????

Похожие записи