Войти
жду девочку, 9 неделя Петропавловск-Камчатский

че делать-то????

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

До беременности  увлеклась сосудосужающими, да так что насморк ваще не проходил..забеременела, а нельзя же этими всякими каплями пользоваться..ой, я прошла через ужас...ночью плохо спала и спаслась только аквамарисом и сейчас если вдруг потекло только им...и еще вода с солью, промывала так  нос!!!!

0
28.11.2009
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский

Девченочки, спасибо большое!!!! imageА "Аквамарис" - это капли???

0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Я правда не знаю точно может и капли есть...а я пользуюсь спреем!!

0
29.11.2009
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский

Я уже мужа в аптеку послала - ща лечитьсябуду!!!!

0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Выздоравливайте...беременяшкам болеть нельзя)

0
29.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня был ринит беременных - заложенность носА, отек - всю беременность. нафтизин был мое все. прошло в родах

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Нафтизин является сосудосуживающим средством и может нарушить плацентарное кровообращение и повысить давление, так что лучше,его во время беременности не применять!!!!Странно, что его разрешаю беременным!!!

0
30.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а я сказала, что мне разрешали?

но тем не менее, все было ок

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Это хорошо, что у вас все было ок.....но не факт, что у других будет так же как у вас....раз есть противопоказания!!!!!!

0
30.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я никому ничего не рекомендую, а передаю опыт

0
30.11.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Анют, попробуй простое и совершенно безопасное средство (я всегда этим спасаюсь). Купи минералочку или просто приготовь ее сама (примерно 0,5 ч.л. соли + 0,5 ч.л. соды на стакан теплой воды. Может быть, окажется слишком крепко, тогда поменьше дозу соли и соды бери, чтобы не щипало и не пересушить слизистую. Или наоборот чуть покрепче - по ощущениям). И вот эту самую водицу в спринцовку и промывать нос несколько раз в день. Дешево, натурально, безопасно и эффективно. Во всяком случае для меня - идеально )

0
28.11.2009
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский

Пошла готовить минералочку!!!! Спасибо!!!!

0
29.11.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

=)))

0
29.11.2009
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

А у меня уже неделю, муж, дбрая душа форточку на ночь открыл :) сегодня врачь сказала, что можно Аквамарис, это просто морская вода!

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
Можно капать називином детским.я им только и капала
0
28.11.2009
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

только "Аквамарис"!!!

0
28.11.2009
скоро к врачу..... Я ВЕРЮ - У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...

Похожие записи