Отдам демисезонный комбинезон р 74 (маркировка именно такая). На синтепоне, цвет персиковый, ткань сверху и подклад - хлопок, пинетки и капюшон не отстегиваются, спереди на двух молниях Состояние на 4: есть катышки, одна из молний спереди сломана (зашита нитками вручную, при носке незаметно, одевать комбез легко и с этим недочетом).
Только самовывоз из дома, к метро и остановкам не приношу, почта - нет. Новопеределкино, 20 мин от юго-западной на маршрутке, дом рядом с остановкой.
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Пост перенесен дневник. Срок публикации Вашего объявления истек. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
19.04.2013
Ответить