За свою беременность болею уже 3-й раз.
Но самое страшное это насморк, который не проходит вообще. Ничего не помогает я уже 5 дней не могу дышать. Девочки может кто знает какие способы избавиться от этого ужасного насморка. Раньше никогда такого не было, а вот сейчас никакие аквамарисы и т.д не помогают. Говорят у беременных так часто бывает. Помогите может кто-нить знает хоть какой-нить способ. У меня уже нервный срыв начинается.

