Имена на А в процессе размышлений отвалились, потому что они все излишне "принцессные" (ну может кроме нескольких). Назвала бы Анной, если б меня так не звали))) но вот приходится выбирать из других. Хочу назвать Ульяной, но муж против, мол сложно транслитерируется и не международное. Хотя мне это не важно. Какое вам больше нравится? Отчество Ви
Посоветуйте фирму (желательно озон, ВБ), где бы были зимние полукомбезы, которые выглядят не как гигантские ватники. У меня ребёнок в принципе верхнюю одежду не особо любит, а в этих слоноподобных штанах вообще в коляске засядет, в них же ходить нормально невозможно. Вообще есть какая-то альтернатива этим комбезам? Ребенку, который в снегу не ва
Я может что-то упустила в жизни, но раньше мне казалось, что суть авито - это когда одни люди продают вещи по цене б/у, а другие люди покупают вещи по цене б/у исходя из соотношения цена-качество, причём б/у вещь - это та, которую уже вынесли из магазина, то есть ей даже могли не попользоваться, а она уже теряет в цене 30%, про использованные я
Сыну 2 года, но я совершенно ничего не помню! Помню, что стопка заранее приготовленной одежды размера 50-56 ушла на благотворительность, потому что сын родился 55 см и ни во что не влез. Потом я что-то ему докупала на вб и в hm, но опять же уже не помню, в каком количестве и что мы реально носили. Все успела раздать и забыть. Хочу купить д
Обязательно ли он нужен? Значится в списке вещей. Просто я их не ношу в обычной жизни, ради роддома получается куплю, а потом валяться будет. В первую беременность был у меня свой, но я от него избавилась и теперь нет у меня, только покупать((
Чтобы шасси было не широким, а то в лифт не влезет. С сыном была инглезина софия, там было 57 см, идеально прям, но некрасивая она(
Ребенок родится в конце декабря-начале января. Думаю купить тёплый конверт, чтоб туда можно было класть ребенка в одном слипе (в лютые морозы мы не гуляем, да и в Питере это большая редкость). Но есть нюанс: мы будем довольно часто ездить на авто, а там будет в этом конверте, получается, жарко. Выходит, надо брать либо две штуки, либо демисезон
И насколько могут исказиться результаты. Сегодня ночью ребенок "гулял" и я вместе с ним. Поела немного каши (не помню даже, во сколько). А в 9:30 примерно сдавала кровь, там разные показатели, включая глюкозу. Так вот, я была голодная, но "ночная каша" по идее была часов за 5 до сдачи, могло это как-то повлиять на результаты?
Пс Как
Появилось на спине при орви неделю назад как маленькое розовое пятнышко, чуть возвышалось. Сегодня смотрю - и вот. Шелушится и как будто что-то типа ободка. Почитал
Неделю назад нас выписали после орви. Обычно в конце болезни насморк просто сходил на нет, но в этот раз заложило нос, соплей нет уже дня 4, а нос не дышит. Пробовала откачивать- пусто в носу. При этом ребёнок постоянно издаёт какие-то булькающе-хрюкающие звуки, есть нормально не может, соответственно, поперхивается, давится, отрыжка. Ночью если