Войти
Анна
43 года Москва, Россия
На сайте с 29.08.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
219
записей
70
друзей
156
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ромка и Instagram

Думаю у многих мам есть желание вести дневник событий из жизни своего малыша, лично я готова фоткать каждую минутку и снимать видно всех его забав) Но найти время писать часовые посты становится все сложнее. А вот Instagram это отличное местечко где можно быстро запечатлеть кадры из жизни ребенка. Недавно и мы там появились) Интересно следить за нашими "проделками", заходите!!! Все новенькое теперь там)


8
Мама мальчика (15 лет) Москва
Головоломки

Ломаем головы, собираем различные фигуры и развиваем фантазию


3
Мама мальчика (15 лет) Москва
Купаемся и развлекаемся


Сегодня Рома сидя в ванной развлекается вылавливанием попрыгунов, щипцы для сахара отлично подойдут.Вообще он много игр с ними может придумать, гонять на перегонки, сортировать на плавающие и "топорные") Сбивает выставленные по краю ванной баночки с гелем, меткость у него отличная! Или пустит плавающее кольцо и затеет "волейбол". Детская фантазия безгранична!


Еще у нас в доме частенько можно увидеть "необычные игрушки", вот например незаменимая вещь!)) пенопластовый молдинг купленный в ОБИ за 30р. Чего мы с ним только не делали! Ну конечно чаще всего Рома конструирует из них автотрассы. Или как сегодня в ванной из кусочков сделал не тонущей спуск для попрыгунов. Ребенок увлечен, мама спокойно готовит ужин)


2
Мама мальчика (15 лет) Москва
Тряпитчый мишутка

Вот уж совпадение, приходим в сад а там объявление, что в городе идет акция "Подарок другу" (для детишек с ограниченными возможностями) в которой участвуют игрушки ручной работы. А я буквально дошила мишку-погремушку, даже мордочку еще не вышила, и тут такой повод поделиться "теплом своих рук" с особенным ребенком. Конечно же не зажабила, быстренько утром довышивала и принесла в сад. Надеюсь наш Мишутка станет "другом" малышу)



Мама мальчика (15 лет) Москва
В гости к дедушке не с пустыми руками

Рома у нас большой любитель настольных игр, сегодня собираясь в гости взял с собою целый пакет. Показал все свое мастерство!) И в шашках заставил дедулю подумать и в домино выиграл! А когда мы играли в настольный хоккей, все превратились в маленьких, но очень азартных, детей, борьба шла не на шутку!


Мама мальчика (15 лет) Москва
Парающая башня


Ромка жуткий фанат настольных игр! У нас уже куча разных ходилок, шашки, доминошки и тому подобное. Недавнее приобретение "Падающая башня". И Ромке очень понравилась и с гостями за чаем можно поиграть. Первое время мы играли несколько раз на дню, а потом началась "большая стройка") Люблю такие игры, к которым у ребенка интерес не пропадает!


Мама мальчика (15 лет) Москва
Ватный снеговичек

Над поделкой в детский сад как обычно голову ломает мама) Хотелось придумать что нибудь не сложное но интересное, в итоге у нас получился вот такой снеговик


Мы склеивали ватные диски сложенные пополам, когда просушили нанизали на основание украшенное ватой. Метлу делали из бечевки и деревянной палочки для суши. Несколько мелочей, ручки, глазки, носик и конечно же елка, кокой Новый год без елки!

Мама мальчика (15 лет) Москва
"Овощной человечек"


Сегодня наши фудожники впервые рисовали на мольбертах. Тема урока нарисовать человечка состоящего из овощей. У Ромки получился вот такой картофелеголовый))


Рома
15 лет 3 месяца