девочки такой вопросик у меня: нам сейчас почти 39 неделек, очень хочу в кино сходить, потом неизвестно когда получится. как думаете можно? малышу не будет плохо от этого? все таки очень громкий звук...
девочки такой вопросик у меня: нам сейчас почти 39 неделек, очень хочу в кино сходить, потом неизвестно когда получится. как думаете можно? малышу не будет плохо от этого? все таки очень громкий звук...