девочки меня стала беспокоить пульсация в пояснице. резко накатывает, так больно аж вздохнуть не могу! при этом живот не каменеет и не ноет и не тянет. именно поясница! иногда даже в затылок отдает! началось где-то месяц назад раз в 2-3 дня, но сегодня уже 4 раз!!!! что это может быть? у кого-нибудь так было? я в одной позе долго не сидела, положение резко не меняла. не пойму ничего...