Девочки, кто рожал ребёнка попой вперёд? Как всё прошло? Знаю, что без эпизио не обойтись! Долго ли потом восстанавливались?
У меня 36 недель, лежит попой, врач сказала засел основательно и глубоко, сам наврятли перевернётся.
У нас в Латвии с такой ситуацией нет ПКС (если только за взятку и в другом городе, и то не факт), только ЭКС сделают, если всё пойдёт не так. 🙏😓