Девочки, мой жук так и не перевернулся, сидит на попе и всё. Выпросила ПКС. Назначили на 23.11. Сказали перед этим проверят как лежит, если вдруг вниз головкой, тогда отпустят ждать схваток. Если попой, то будет кесарево.
Боюсь..расскажите, пожалуйста, подробно, как проходит ПКС, как потом восстановление? И тд.. спасибо!!🥰