Девочки! На сегодня на утро было назначено ПКС (тазовое предлежащие). Но малыш решил выйти раньше. Ночью в часа 3 пошла в туалет, вышла пробка, начались схватки! В итоге ЭКС и в 5:06 мы родились!!!
3300 кг и 53 см!
Сейчас лежу умираю, колят обезбол, но как-то не помогает, лежу терплю, жесть..
Поддержите, когда эта такая боль закончится?? Как долго сокращается матка? Как у вас было?
🎈