Сегодня я пила жутко невкусный кофе. Потому что впопыхах, поставив чашку на месячный баланс, потому что в одиночестве,
Где чей деть, потому выкладываю без спросу)))
Смешнючие такие!
От стоящих через ползущих к сидящим:
Ярослав, Серафима, Елизавета, Любовь
Июль две тыщи какого-то года (2011???)
и я умею принимать звонки на своем новеньком смартфоне))) И делать звонки тоже умею) Еще листать с умным видом и зарядное вставлять)
11,10,2014 Д/р Ярика Отпускаем шарики с желаниями

я пишу : "вот, пеку пирог и варю компот".
"Уважаемая техподдержка! ооочень слезно вас прошу, умоляю просто!!! На ББ вся моя жизнь. От двух полосочек до сегодня! И записи мои будут пополняться. Я очень хотела бы предложить вам ввести новую функцию "распечатать свой дневник". Мне так хочется сохранить все на бумаге, но катастрофически нет сил все переписывать или заниматься копированием! Как было бы замечательно, если бы посты можно было просто распечатать на бумагу со всеми смайликами, фотографиями! Прошу, рассмотрите мое предложение..
Заранее вам огромное спасибо! )))"
давайте посмотим, сколько нас!
репост приветствуется )))
слава Богу, пока не двенадцать!
Короче, день рождения у нас сегодня! У всех, ясное дело! А особенно у него: 
Но это точно ж для меня! Да, Маш?!.
Гадание на рунах
Яра
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
Универсальный темно-синий четырехколесный! И мой!
У меня вчера стал расслаиваться соус для бефстроганов.
