... наносить вечерний макияж днем" -сказала одна моя подруга и я приняла ее слова буквально. К черту стрелки! Я теперь не крашусь вапче. Я ж и так красивая))) Правда, девочки?!.
В воскресенье после покупок пошли с пацанами в "Сладкий уголок". Идем. Дима счастлив - он сладкоежка. А Ярик бубнит, что в неправильное кафе идем.
- Почему неправильное?
- Там нет нормальной еды!
- Борща!
Я ж за модой не слежу, потому и профукала, когда ж это дамочки успели спуститься с небес на землю, с утюгов в мокасины и балетки то есть.
хочется кому-нибудь сильно врезать. Врезать так, чтоб залился юшкой. Врезать так, чтоб потом испытать глубокое моральное удовлетворение. Я могу. И то, и другое.
з.ы. Добрую я, однако, книгу читаю, да?!.
.., я читаю.

Я ж вчера на концерте была))) Руки вверх))))
Вилы вологодские, это ж какое я ретро, что оказалась в самой старшей возрастной категории на концерте)))
Где-то там по Тауэрскому мосту едут машины, людишки топают. В Лондоне темно.
Где-то в Нью-Йорке моя подруга Шура... Что она там делает-то? Курсы у нее, что ль? У них разгар дня.
В деревне под Брестом подруга Лорик... Эта спит, точно знаю)))
А я... Мне нужно срочно придумать мечту и к ней идти, или ползти, или...
Ок, пойду лежать в направлении мечты)))
З.Ы. Муж здоров, даже корки с ран посходили. Разбита только машина.
Кстаааати, у меня, конечно, отчеты и все такое, но по вечерам я свободна, ибо дети подарены моим родителям)))
Никто меня не хочет? 
Не, ну здорово, конечно!!!
Красочно, ярко, по-рокерски!
Замечательные акробаты, прикольные костюмы!
Обаятельные клоуны!
