Войти
Совесть Нации
46 лет Брест, Беларусь
На сайте с 30.04.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
478
записей
21
друг
6
подписчиков
Ни дня без строчки Если я не за себя, то кто за меня? Мечты-мечты Жизнь Колобка и Велосипедика Моя семья и другие животные Умеют же люди! А просто так Будни Повседневность Про стаж и опыт Беременности и роды Все дети - мои Готовить не люблю, но... Дебет-кредит Заболела - полечися Из студенческой юности... Компьютерная безграмотность Конкурсы Мои мужики Отдыхать - не работать Погодка Празднички! Приобщаемся к вере Размышлизмыши Руки-крюки Сколько родственников!?. Стихо---творение Трачу деньги Умелки Халява, ловись!!! Я валяюсь!.. Я и огород Что такое лето? Это отпуск... Моя 7я по дням недели Наш ремонт
Про нормальную еду

В воскресенье после покупок пошли с пацанами в "Сладкий уголок". Идем. Дима счастлив - он сладкоежка. А Ярик бубнит, что в неправильное кафе идем.

- Почему неправильное?

- Там нет нормальной еды!

- Какой нормальной?

- Борща!

Занавес.
5
Справедливости ради, а не удовлетворения для

хочется кому-нибудь сильно врезать. Врезать так, чтоб залился юшкой. Врезать так, чтоб потом испытать глубокое моральное удовлетворение. Я могу. И то, и другое.

з.ы. Добрую я, однако, книгу читаю, да?!.

2
Перед сном

Где-то там по Тауэрскому мосту едут машины, людишки топают. В Лондоне темно.

Где-то в Нью-Йорке моя подруга Шура... Что она там делает-то? Курсы у нее, что ль? У них разгар дня.

В деревне под Брестом подруга Лорик... Эта спит, точно знаю)))

А я... Мне нужно срочно придумать мечту и к ней идти, или ползти, или...

Ок, пойду лежать в направлении мечты)))

З.Ы. Муж здоров, даже корки с ран посходили. Разбита только машина.

Кстаааати, у меня, конечно, отчеты и все такое, но по вечерам я свободна, ибо дети подарены моим родителям)))

Никто меня не хочет?

5
Дмитрий
23 года 5 месяцев
Ярослав
17 лет 8 месяцев