Войти
Совесть Нации
46 лет Брест, Беларусь
На сайте с 30.04.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
478
записей
21
друг
6
подписчиков
Ни дня без строчки Если я не за себя, то кто за меня? Мечты-мечты Жизнь Колобка и Велосипедика Моя семья и другие животные Умеют же люди! А просто так Будни Повседневность Про стаж и опыт Беременности и роды Все дети - мои Готовить не люблю, но... Дебет-кредит Заболела - полечися Из студенческой юности... Компьютерная безграмотность Конкурсы Мои мужики Отдыхать - не работать Погодка Празднички! Приобщаемся к вере Размышлизмыши Руки-крюки Сколько родственников!?. Стихо---творение Трачу деньги Умелки Халява, ловись!!! Я валяюсь!.. Я и огород Что такое лето? Это отпуск... Моя 7я по дням недели Наш ремонт
Брестская крепость

С.С.Смирнова. Что-то я загордилась собой  (у меня бывает такое , что я чувствую себя пупом земли) и потому решила перечитать. Пока осилила 100 страниц. Глаза не высыхали. В советском детстве это читалось легче, сейчас на все смотришь с позиции взрослого человека и канувшей в небытие страны.

Как же это страшно.

Пока ясно одно: война всегда начинается даже не с желания удовлетворения чьих-то амбиций, а с попустительства такой ситуации другими.

5
С невероятной долей вероятности...

      Вот как вы думаете какова вероятность встретить человека в десятитысячной толпе без предварительной договоренности? Правильно, примерно 1/10000. Но есть, кажется, рука судьбы или еще какой орган, который направляет заблудших овец навстречу друг другу.

     Вот и мы с Машей  Мама дочек и МаринойМаринкаТ  встретились на реконструкции военных событий в крепости ранним утром 22 июня.  По данным наших СМИ зрителей было около 10 тысяч. Я, конечно, БРСМ не верю, вечно они врут , но, будучи  очевидцем, могу сказать, что народу было, как говорил в пору розовощекоприпухлого младенчества мой младший, "нОга-нОга".

     Я же никому не говорила, но очень хотела познакомиться с Мариной! И пусть мы общались всего минуту, я  теперь точно знаю, что у нее получится отменный журнал!!! И очень рада была встретить тебя, Маша. Ты, скорее всего, не разделяешь моих порывов и чувств относительно войны, но понимаешь ты меня отлично.

з.ы.Спасибо твоим ножкам, Маша, что привели тебя и поставили прямо за моей спиной в толпе!

2
Матерщиной хребет не перешибешь

В связи с тем, что работаю я со строителями,  лозунг моей жизни теперь озвучен выше.  Не лозунг, но неизбежность.  Я их уже, собственно, и не слышу, матюки эти и  не верю тем, кто говорит, что можно обо всем поговорить культурально. НЕ обо всем и не всегда  можно.

1
Что есть порядок?

Мне тут  на электронную почту рассылка приходит. Много всякой дряни. Чистить почту приходится ежедневно. Особо радует рассылка по подписке на вакансии. Собственно, я уж почти год как нашла работу, но отказаться получать эти перлы рука не поднимается.  

1
Дмитрий
23 года 5 месяцев
Ярослав
17 лет 8 месяцев