Войти
Совесть Нации
46 лет Брест, Беларусь
На сайте с 30.04.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
478
записей
21
друг
6
подписчиков
Ни дня без строчки Если я не за себя, то кто за меня? Мечты-мечты Жизнь Колобка и Велосипедика Моя семья и другие животные Умеют же люди! А просто так Будни Повседневность Про стаж и опыт Беременности и роды Все дети - мои Готовить не люблю, но... Дебет-кредит Заболела - полечися Из студенческой юности... Компьютерная безграмотность Конкурсы Мои мужики Отдыхать - не работать Погодка Празднички! Приобщаемся к вере Размышлизмыши Руки-крюки Сколько родственников!?. Стихо---творение Трачу деньги Умелки Халява, ловись!!! Я валяюсь!.. Я и огород Что такое лето? Это отпуск... Моя 7я по дням недели Наш ремонт
Люди, мойтесь! Мойтесь, люди!

Это заклинание такое. Я его повторяю, когда еду в общественном транспорте, и обоняю... человеческую усталость после трудового дня, долбаные маршрутки, в которых открывается одно окно - водительское, а если  открывается больше окон, то сквозняк шокапец, китайские сумочки, у которых запах немного есть, вынесла на балкон, авось, до лета выветрится нихрена не выветрился и в жару особо благоухает и лень, банальную лень, лень мыться .

Ёперный театр, мойтесь уже!

С этим можно бороться. Я точно знаю, как носитель пота с весьма едким "ароматом".

3
Ахалай-махалай
сим-салябим...

Это я  колдую!!!!

Мне нужно: то ли трип, то ли тревэл, то ли джорни, шо-нибудь, куда-нибудь, точнее абы куда, абы  не дома!

Лететь охота, или ехать на поезде, или на автобусе, или на авто, или на козе, только б  сменить обстановку!

Есть у меня такая красивучая картинка на заставке:

Ахалай-махалай

1
Зуб номер два

То есть минус два зуба. Вчера заметили  еще одну растущую нижнюю единичку, срочно вечером рвали зуб. Без слез, но с кровью. Утром под подушкой нашелся магнит на холодильник от мамы зубной феи.

з.ы. Сегодня гораздо четче получается  звук "р". Мотивирует отсутствием лишних зубов. Так глядишь, пока зубы полностью вырастут, будем иметь в арсенале не картавый, а четкий звук)

3
Копилка статусов

 

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

Если женщина хороша собой, успешна и всем довольна, то она кому-то мстит.

Да, я не подарок! Но и ты — не именинник!

В СССР секса не было, он в это время свирепствовал в Китае.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории.

2 месяца токсикоза, +20 дополнительных кг, 12 часов рожаешь, год не спишь, а они видите ли на ПАПУ похожи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спросил у жены, что на ужин, говорит: кавказское блюдо - жричодали...

Если вы думаете, что не сможете, то вы правы. Если думаете, что сможете, тоже правы. Генри Форд.

Хорошо быть гусеницей:
жрёшь - жрёшь -жрёшь, потом
закутываешься, спишь - спишь
- спишь, просыпаешься -
красавица!!!

добавлено 18,05,14:

В конце концов все будет хорошо, а если не все хорошо, значит это еще не конец!!!

Хватит бурить, мадам, вы нашли нефть!!!

5
Жить неудобно! Или у нас выпал первый молочный зуб

Собственно, в понедельник  12 мая растущий новый постоянный зуб засекла логопед. Это ж  ее прямая обязанность -  смотреть в рот. Я, поскольку являюсь ленивой мамашей, ни разу не была намерена тратить время на стоматолога и поставила ультиматум расшатать зуб за три дня или чешем к врачу. Что могу сказать, бедный деть зуб расшатывал исправно и в четверг вечером позволил его вырвать. Полчаса потом просидел на ванне,истекая кровью заглядывая в зеркало, вышел и сказал, что без этого зуба жить неудобно!

з.ы. Кто знает, куда Зубной фее полагается  прятать скомунизженныеукраденныеспизженные  зубы. А то пока они, теоретически, лежат в 3-х литровой банке.  Вопрос крайне важен!

3
Большая семья

     Я тут решила, что в будущем году нужно непременно поучаствовать в акции

" Мой полк".

     Дед наш, Владимир Ульянович Малыха, слава Богу, на фронте выжил, вернулся и произвел на свет Божий 5 детей, а те, в свою очередь, 11 внуков, которые на сегодняшний день народили 15 правнуков. Вот такой вот флеш-моб. Называется, "Если у тебя нет родственников, сделай их сам!"

2
Дмитрий
23 года 5 месяцев
Ярослав
17 лет 8 месяцев