Войти
Аня
49 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 29.08.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
268
записей
42
друга
3
подписчика
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Летящей походкой :)
Сегодня очередное узи. Здание находится немного на горе... ))) думаю нет смысла писать как я туда добиралась :) довольно бодрый шаг скоро сменился на тяжелую медвежеобразную поступь :) шла и смеялась над собой тихонько :) думала легкой козочкой взлечу. Ан нет :) сижу в очереди, дыхание в норму привожу вот
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Подумала тут...
Наверное, у меня маразм начался... Вдруг подумала - а если в роддоме ребенка перепутают???!!! Всё, теперь эта мысль не дает покоя :)
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
В десятку!
Ну вот, есть десять кило с начала Б. Как бы не старалась сдерживать стрелку на весах, она мне сегодня сказала - получай десятку! :) блин, а еще два месяца! И по моему отеки начались (( к вечеру ноги как у слона. Вот вам, бабушка, и юрьев день :)
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Котенок :)
У нас живет котенок, три месяца. Шкода еще тот :) фото, к сожалению, поставить не могу, не получается. Ну вот. В туалет я приучила его ходить в ванную, т.е он прыгает туда, копает, как настоящий прям :) и делает дела свои. Никакой вони, лапы чистые всегда. Сейчас проснулся, я отнесла в ванную. Стал копать. Копает и смотрит на меня :) надоело это дело ему, лег и лежит :) типа достала ты своим туалетом :) забавные они всё же :)
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Как- то так...
Готовы? Буду ныть :) Была сегодня на комиссии (у нас девочек, кто пошел в декрет, смотрят зав консультацией и старший акушер) Специалисты очень хорошие! Жаль у меня на участке не они. Ну речь не об этом. Сначала не могли прослушать сердцебиение. Говорит как лежит? Отвечаю, что головное. Мяла, мяла живот, ни фига не головное! Голова под правыми ребрами! То то я спать не могла сегодня, думала пяткой уперся. Оказывается перевернулся! ((( теперь мы лежим поперек ((( стала слушать еще сердечко. Ну нашла, слава Богу! Высоко лежит, просто. Говорит - беременность носить как хрустальную вазу. В понедельник на узи и опять к ней. Если до 38 недель не перевернется, то КС ((( боюсь у него обвитие там ((( поэтому так сильно пинался наверное последние дни ((( я теперь всё боюсь делать - наклоняться, приседать, боюсь на головку малышу сильно нажать своими движениями. Не хочу КС! Хочу до срока доходить! Аааа, блин! Я боюсь, боюсь! За себя, за малыша! ((((( мужу поныла уже. Теперь вам вот.
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Влезла!
Разбирала в шкафу. Решила померить добеременные джинсы. Ура! Влезла! :) ну за исключением, конечно живота :) до Б думала больше не буду их носить, теперь оставлю как эталон, буду стремиться к прежним размерам :) как у вас дела с этим?
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Влезла!
Разбирала в шкафу. Решила померить добеременные джинсы. Ура! Влезла! :) ну за исключением, конечно живота :) до Б думала больше не буду их носить, теперь оставлю как эталон, буду стремиться к прежним размерам :) как у вас дела с этим?
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Мда :))
Вот уж не ожидала от себя такой прыти :) утром проснулась от того, что мне снился эротический сон (хорошо что хоть с мужем в главной роли :) ) и такое дикое желание накатило, аж заныло всё внизу! Я в ауте! :) а муж на работе. И сон так и не продолжился :) голова дурная теперь. Поскорее бы уж пришел что ли :)) как вы справляетесь с нахлынувшим желанием? :)
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Не хочу
Сегодня в школе у старшего (интересно так - был единственный, стал старший :) )сына собрание будет. Блин, девчонки, как я не хочу туда идти с пузом! Взгляды, разговоры, улыбки... Ну как же, мальчику 16 и мама второго рожает, не поздновато ли? Я понимаю, что это лишь мое дело во сколько рожать, но всё равно не по себе как то. У них уже было собрание в этом году, я бабушку (свою маму) отправила. И то это было классное собрание. А сегодня общешкольное... Мама сегодня не сможет, да и не дело постоянно её отправлять. Муж на работе. Придется самой идти и как то перетерпеть это всё.
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Пугалки - переживалки.
Девчушки, привет! Мой всегда такой активный малыш, вчера вел себя на удивление тихо. И даже к вечеру ни пиночка! Легла спать, ну не спится! И просила и гладила и даже слегка постукивала по животику - никакой реакции! Я, конечно, в слезы! Всё думала скорую вызывать, но пока её дождешься... Раз вызвала сыну старшему может с месяц назад (живот справа разболелся, думала аппендицит), так пока они приехали, он уснул уже. Утром малыш вроде зашевелился, но очень вяло. Я поскакала на КТГ. Когда подключили, сразу был слышен пульс, но оказалось это мое сердце. Я опять в слезы ) говорю - вчера весь день молчал. Врач, глядя в монитор, (милая женщина) говорит - ну куда же он от вас денется, вон пинается, ждет пока мамочка успокоится. Девочки, как камень с плеч! :) и сердечко так тихонечко, чуть слышно затукало! Котеночек мой! И пока пленка записывалась, врач разговаривала со мной и малышом, успокаивала нас обоих :) спасибо ей огромное! Вот так напугал маму мой мальчик :) а сейчас пишу и он так тихонечко трогает меня, будто говорит - мама, я тут, всё хорошо. :)
7
Сын
31 год
Сынуля
14 лет 6 месяцев
Доченька- карамель
12 лет 1 месяц