Девчушки, привет! Мой всегда такой активный малыш, вчера вел себя на удивление тихо. И даже к вечеру ни пиночка! Легла спать, ну не спится! И просила и гладила и даже слегка постукивала по животику - никакой реакции! Я, конечно, в слезы! Всё думала скорую вызывать, но пока её дождешься... Раз вызвала сыну старшему может с месяц назад (живот справа разболелся, думала аппендицит), так пока они приехали, он уснул уже. Утром малыш вроде зашевелился, но очень вяло. Я поскакала на КТГ. Когда подключили, сразу был слышен пульс, но оказалось это мое сердце. Я опять в слезы ) говорю - вчера весь день молчал. Врач, глядя в монитор, (милая женщина) говорит - ну куда же он от вас денется, вон пинается, ждет пока мамочка успокоится. Девочки, как камень с плеч! :) и сердечко так тихонечко, чуть слышно затукало! Котеночек мой! И пока пленка записывалась, врач разговаривала со мной и малышом, успокаивала нас обоих :) спасибо ей огромное! Вот так напугал маму мой мальчик :) а сейчас пишу и он так тихонечко трогает меня, будто говорит - мама, я тут, всё хорошо. :)
Читать далее