Категории
Когда заниматься?
Девочки, а вы строго занимаетесь по утрам? Или можно вечером выполнять упражнения?
Окрашивание бровей в домашних условиях.
Девочки, решила я покрасить дома бровки, купила краску Эстель коричневого цвета, но на бровях получила черный цвет. Подскажите, что я не так сделала? Может долго держала или много капнула проявляющей эмульсии?
Вызов врача на дом.
Девочки, подскажите, до года можно вызывать врача на дом и без температуры?
Окрашивание волос.
Девочки, купила Сублим мусс и сижу соображаю. У меня на волосах есть лак и жидкий шелк, а на них можно наносить краску? Или волосы будут неравномерно окрашены?
Закон подлости.
Блиин! Ну вот как так! Опять закон подлости сработал!
Мы снимаем квартиру, и по словам хозяйки, она готова была сдавать ее еще год, полтора. Нас это устраивало, мы решили, что как раз подкопим на первый взнос, получим одобрение на ипотеку и обзаведемся собственным жильем. В итоге денег подкопили, одобрение получили, а тут на тебе, до 15 сентября нужно съехать! Притом вчера это было 1 октября, а сегодня уже другая дата. Может завтра вообще скажет 15 августа. Мы физически не успеем купить жилье, а чтобы снять новое, на это нужны деньги, которых и так впритык, да и переезжать опять на съемную....Уже голова вспухла от раздумий. Ну почему так! Я была просто уверена, что мы переедем уже в свою квартиру. А тут на тебе (((((((
Читать далее
Не хочет есть овощи.
Сынуль не хочет есть овощи ((( его даже передергивает от них ((( нам уже 6,5 месяцев, а сися единственная еда. Не знаю как поступить, мучать дальше Тошу овощами или попробовать ввести кашку. Если кашку, то какую все же лучше? Девочки, помогите. Я совсем запуталась.
Читать далее
Дополнительный капор от солнца.
Девочки, кто-нибудь заказывал его на сайте babysmile.ru? Он универсальный или только для японских колясок? По телефону мне не смогли ответить. Фотографию нет возможности вставить (((
Зачем ходили к врачу не понятно.
Да уж, слов. Сходили к врачу называется. Сынуль кашляет, похрипывает даже. Послушала нас врач, сказала все хорошо, хрипов нет. Горло посмотрела, если можно так сказать, Тоша не в восторге от данной процедуры, стал вихляться, не думаю, что можно было там рассмотреть какое горло. Итог: пейте ромашку, приходите в следующий четверг. Я тоже не сторонник кучи таблеток, но мы ромашку и так пьем. Придется самолечением заниматься ((((
Читать далее
Мой маленький генерал )))
Последние две прогулки были просто кошмарными. А самое ужасное то, что это только начало. Сынуль не хочет лежать в коляске и требует, чтобы мама носила его на ручках. Мой маленький генерал не просто плачет, выражая свое желание принять вертикальное положение, а вопит изо всех сил. Мне даже стыдно прохожих, наверное думают, что я совсем никчемная мамашка. Не знаю что делать, но проблему нужно как-то решать, а то нелегко тащить на себе почти 9 кило живого веса.
Читать далее
Сладкий Зайчонок
15 лет 6 месяцев