Войти
Алена
40 лет Тула, Россия
На сайте с 26.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
403
записи
78
друзей
17
подписчиков
Как я рад:))))
Очень рада!!
Мы попали на прием к врачу.. и очередь вродек не очень большая была.. иииии
Вес: 9150... ОГО.. 800 гр. за месяц.. чего это вдруг? А я и гляжу, что то у Веры щеки разрослись...
рост: 70 см. НАКОНЕЦ то!!!
В этом месяце нам надо на консультацию стоматолога попасть (с двумя то зубами) и взяли талончик к невропатологу.. то же просто так...
Мы вчера с Верой хорошо погуляли и с утра обе проснулись с соплями! Врач нам выписала интерферон.. .кстати, сколько раз в день его капать для профилактики (Вере, у нее только с утра носик был заложен) и для лечения (мне, в горле-носе все распухло), а то я как всегда изза Веркиного крика все прослушала!

И еще.. хорошая новость!!!
Звонит мне одна подруга, работает она в редакции газеты Тульские известия (да, и такая газета есть:)))), говорит, что Вера наша - звезда местного формата.. я чего то не пойму о чем речь.. а она говорит что в газете вышла статья про фестиваль, на котором мы были в субботу и там есть фотография веры!! Пошла, купила эту газету за 3 р. И правда есть, милаха такая:)))) оставляем для истории....

Вроде все..
Вот и нам 9
9 месяцев.. это я б могла еще раз родить уже:))) Ох, Веруня моя, большая уже!!!
image
Чумаз мой сладенький!!!!
image
За девятый месяц мы научились ходить за ручки, стоять по несколько секунд, вставать как следует с колен (раньше на руках подтягивалась, а теперь одну ножку сгибает, упирается и встает), научились говорить Папапапа, вавававав, мамама, баааа, дааа.. ну и еще что то на своем малышовом. Показывает "пока", руки вверх поднимает - показывает, что она большая...
Кушаем каши (рис, гречка, кукуруза), фруктовые пюре всякие, и пюре овощи мясо! Пробовали желток 3 дня.. а потом мама что то забывает яичко варить каждый день... Грудь кушает постоянно и безрежимно.. грустно стало - подползла, нечего делать - подползла, упала - подползла.. Ночь - вся на пролет с титей!
Вот так и живем мы с Верунькой!
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Меня заблокировали(
Не хорошие люди из Теле 2!!!
Все присылали смски, типа - уточните регистрационные данные, типа того что, мы (они) что то там не точно записали.. приходите в центр обслуживания (он хрен знает где находится), а то мы вас заблокируем 23 марта!
Ну я, естественно, никуда не пошла.. не, они чего то там накосячили, а я должна идти и уточнять.. и они меня заблокировали! Теперь я не могу звонить!!! А мне могут..
Ну и ладно.. Пусть мне звонять.....

А все равно обидно.. козлы!!!
7
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Теперь спина болит по другому поводу
Вот уже третий день Вера прилюбила ХОДИТЬ.. но не сама, а держась за мамины (ну или тут вариантов много) пальцы! Причем уже как положено идет сама, куда ей надо.. похожа на председателя колхоза, который ходит по квартире, как по своим владениям и все жто осматривает... В ее голове, наверное, появилась мысль : "Жалко, что у нас не четырехкомнатная квартира.." И это то же исправимо, в выходные поедем к моей маме, у нее 4...
В общем днем, пока никого кроме нас и дома то нет, Вера жаждит ходить, а моя спина уже кричит от боли!!!! Дала ей на такое хождение еще 2 дня, в субботу обещала пойти сама:)))

Еще из умелок новых:
поновому машет пока, как то женственне, похоже больше на "Привет"
целуется, точнее чмокает, но не кого то, а в ответ, ей пошлеш поцелуйчик и она в ответ...
поднимает руки вверх и показывает какая она большая!!!

Растем, блин..
еще одна новость
Поставила Веру и она.. стояла .. сама без поддержки сек.20, а я все это время металась по комнате в поисках фотоаппарата!!!
правда больше такой фокус у нас не удался:(((


а еще оочень у меня голова болит, чего с делать то??умру скоро от этой головной боли!!!!
Папа
Сидим вчера с Верой, играем. .Я ей говорю "Вера, позови папу..." и она.. "Па-па"..
Папа моментом оторвался от компьютера, а я расхохоталась в голос!!! НУ так классно получилось!!!
Теперь папа ходит задрав нос, Вера сказала папа, пусть не осознано, зато в тему:)))
Ходит и просит ее еще раз повторить.. а она молчит - партизан!
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
это просто не возможно!!!
она уже 2 часа ноет...просто так..отвлекается на 5 мин. и опять ноет.. грудь всю уже истрепала, сосет ее и ноет, не сосет, ноет, что хочет сосать... ААаАааааа..
Пытаюсь спать уложить, может проснется в хорошем настроении....
8 месяцев и 5 дней
Вчера мне куча знаков было... по поводу того, чтобы не ходить в поликлинику. Все наши дружки отказались туда идти. кто то сослался на холод, кто то на эпидемию, кто то просто бы лв деревне... А мы поперлись!!! по другому не скажеш!
Встали пол седьмого и пошли, а что нам еще делать? Пришли, по очереди мы уже н..цатые... Ну да ладно, мы с Верой на позитиве, любьим в ожидании с кем нибудь познакомиться, пообщаться... пока сидели уже сходили разок покушали, со всеми поговорили.. время 10, а Вера все не спит, еще с тех пор, с пол седьмого. Замечаю, что настроение ее портится, и все нам уже не милы, и жалобно глядя на дяд начинает плакать... Ура, наша очередь, время 10.30.. Тут залетает мамаша с месячным ребенком.. ну и ладно, в конце концов нас то же когда то без очереди пропустили! А вслед за ней влетает девочка из нашего дома, ее дочери 11 месяцев, а она поперлась без очереди, ничего не спросив, не заглянула, а именно в наглую поперлась. Вот тут мы с Верой совсем прямо расстроились... я обозлилась на эту даму и поняла, почему мы с ней зная друг друга никогда не гуляем с детьми.. в общем теперь я ее вообще ненавижу, нахалка.. и это уже не первый раз, в прошлом месяце было то же самое, но я особо внимания не обратила, т.к. она не перед нами залетела, как сегодня.. ДА елы палы, чего это все с детьми маленькими должны сидеть в очереди, а они просто так приходить и внаглую ломиться к врачу.ДА я бы лучше еще одного месячного малыша пропустила. .Вера капризничает. Заходим в кабинет, а наша врач как всегда:"Ой, а что это у нее настроение плохое?" (я выругалась про себя, высказала ей в своих мечтах все что я думаю о ней и всей системе здравоохранения), а так я улыбнулась (чертова интеллигентность) и сказала "Просто устала".. на мое сообщение о том что у нас появился зуб она ответила "Ах вооот почему у вас тогда была температура".... Без коментариев...
В общем вышли мы с Верой в очень плохом настроении.... она с горя уснула сразу и дрыхла еще 2 часа..
Теперь о хорошем!
У нас показался второй зуб!! Ура-Ура.. весим мы 8.350, рост 68 см. Дюймовочка моя!
Сегодня, чтобы утешиться дала Вере попробовать овощное рагу с говядиной (Бабушкино лукошко).. она одобрила... но доедать пришлось мне.. кто видел этот продукт поймет.. дело в том, то Верины какашки именно такого цвета и консистенции, поэтому доедала его я с закрытыми глазами:))) Ну не пропадать же продукту... Ой, всем кто в этот момент кушает - приятного аппетита!

Ну из хорошего все, а из плохого - осадочек на месяц вперед... в 9 месяцев не пойдем к педиатору, сходим в комнату здорового ребенка и все.. Все равно наша врач ничего больше не говорит и не смотрит!
Вера
16 лет
Мишутка
12 лет 3 месяца