ну, скажу я вам по секрету, фиговенько
Моя Верушечка никак не хотела засыпать одна, каждые 10 минут ей нужна была титя... С 9 часов ее укладывали, в 11 легла с ней, она уснула.. только я отошла, она опять хныкать.. в итоге дала она мне только встретить новый год и через 5 мин. снова кричала... Я на всех плюнула и ушла спать к ней. Вот и весь новый год!!!
Ну еще с каждым запуском салюта за окном мы обе просыпались, я начинала Щщщщщщщщ, Верун поднимала голову с выражением лица : "Что происходит?" и снова укладывалась обратно...
Зато наш папа присоединился к нам только в 5 часов утра, да и все веселдье наверно во столько же и закончилось... слышала, что у нас были какие то гости... и брат мужа с женой наверно то же у нас остались..
Эх, и вот ведь когда я весб день готовила, промелькнула у меня мыслдь - нафига это все надо? Но свекровь не отступалась и была уверена, что нужно еще больше.. в итоге - салаты только понадкусаны, и то мной... хотелось попробовать, чего я там наготовила....
Короче как то так.
Но есть и плюс. Уже утро 1 января, а я почти даже выспалась:))) Хорошее начало года:))))
Читать далее