Войти
Алена
40 лет Тула, Россия
На сайте с 26.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
403
записи
78
друзей
17
подписчиков
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
А мы вчера были на Малышнике:)))
Вчера состоялся наш первый настоящий выход в свет. Наша дорогая и любимая Мамкомпания собрала новогодний Малышник!!!
Мне понравилось оочень, Верке наверно то же... она потрогала и разглядела всех и все...Успела покушать на маме немного подремать.. но воообще ей было не до этого, там же столько всего красивого было, и шарики, и костюмы, и елка.... Сомневаюсь, правда, что она увидела деда мороза.. ну для нее пока это не главное!!
Только вот мы с Веруном совсем не фотографировались... были то вдвоем... ну позже посмотрим, может куда в другие объективы попали;))))
НУ а вот это нас папа сфотографировал, когда забирал уже.. ну не у центральной елки, а у елки в фойе.. но она то же красивая:))) а папа у нас то же тот еще фотограф...
image
Лисичка - сестричка
Вот такая лисичка - погремушка связалась в дополнение к лисьему костюму Веруна... ПОвешу на рюкзак, пусть Верун играется (и все это за 2 дня что я думала,что нет интернета)
image
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
"Мамочка, я сегодня летала во сне!"
Бух.... ААААааааааааааа
Вот с такими звуками закончился первый Веркин полет. Состоялся он в 5 часов утра с нашего дивана.. Муж перепугался... все гладил ее, а она, по моему, даже не проснулась.. Я, скажете что хреновая мать, даже немного посмеялась... МУж меня ругал, мол ребенок упал, а ты ржеш.. Не, ну она же взрослеет, за пол года, что она спит с нами, иногда с краю (я ее обнимаю в этот момент) когда нибудь это должно было случиться.. Ну вот, теперь она будет спать только между нами:))) Вертушка теперь и ночью вертится!


Ну и лирическое отступление.Интернет у нас все таки работает (жаль,столько дел можно было переделать...)..оказалось,что весь год мы клали по 500 рублей, а надо было 450... вот у нас и накопилось еще на целый месяц... приятная неожиданость
3
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Пропадаю недели на две
в этом месяце интернет заканчивается сегодня, сюда продлевать - смысла нет, переедем и туда подключим...надеюсь до нового года еще встретимся!!!
сем что обещала,сейсчас постараюсь доделать!
2
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Почувствовала себя человеком
нормальным человеком.. .Верка почувствовала себя. Сегодня наконец то она таки стала переворачиваться на живот!!!! Свершилось чудо... и правда говорят, всему свое время!
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
мания
мне каждый день снится,что у ребенка растут зубы, я их во рту у нее вижу...просыпаюсь,лезу в рот - пусто!
Все,я схожу с ума!!
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
идея фикс
Чето прям засела у меня в голове.
После нового года побреем Веруна...не совсем налысо,а машинкой,с самой длинной насадкой (в смысле на самые длинные волосы)
просто меня уже раздражают ее неровные волосики,где то густо, где то пусто..хочу красивую шевелюру...думаю к лету уже что нибудь отрастет..
Спросите не жалко? НЕТ.. чего там жалеть то? Волосы не уши - отростут..а чем чаще стрич - тем быстрее растут..поэтому решено - в ноом году Вера облысеет..
и ничего,у некоторых девочек до сих пор волосико нет,и ничего,красивые:)))
image
8
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
заболели и Эреспал
Верун ночью стала кашлять, такого я у нее еще не слышала.. сегодня пришла врач и назначила Эреспал...я почитала побочные эффекты и ужаснулась...еще и красителей много... как думаетен? кто нибудь давал детям от кашля?

СПАСИБО за ответы..2 раза уже дала,аллергии не наблюдаю,рвоты то же..только зараза эта с рубашек фигово отстирывается!
2
Вера
16 лет
Мишутка
12 лет 3 месяца