А мы вчера были на Малышнике:)))
Вчера состоялся наш первый настоящий выход в свет. Наша дорогая и любимая Мамкомпания собрала новогодний Малышник!!!
Мне понравилось оочень, Верке наверно то же... она потрогала и разглядела всех и все...Успела покушать на маме немного подремать.. но воообще ей было не до этого, там же столько всего красивого было, и шарики, и костюмы, и елка.... Сомневаюсь, правда, что она увидела деда мороза.. ну для нее пока это не главное!!
Только вот мы с Веруном совсем не фотографировались... были то вдвоем... ну позже посмотрим, может куда в другие объективы попали;))))
НУ а вот это нас папа сфотографировал, когда забирал уже.. ну не у центральной елки, а у елки в фойе.. но она то же красивая:))) а папа у нас то же тот еще фотограф...

Мне понравилось оочень, Верке наверно то же... она потрогала и разглядела всех и все...Успела покушать на маме немного подремать.. но воообще ей было не до этого, там же столько всего красивого было, и шарики, и костюмы, и елка.... Сомневаюсь, правда, что она увидела деда мороза.. ну для нее пока это не главное!!
Только вот мы с Веруном совсем не фотографировались... были то вдвоем... ну позже посмотрим, может куда в другие объективы попали;))))
НУ а вот это нас папа сфотографировал, когда забирал уже.. ну не у центральной елки, а у елки в фойе.. но она то же красивая:))) а папа у нас то же тот еще фотограф...

Читать далее


