Войти
Алена
40 лет Тула, Россия
На сайте с 26.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
403
записи
78
друзей
17
подписчиков
Вот и мой зайчик
Наконец то довязался... у нас во дворе прям хохома новая была - Алена вяжет шапку..не прошло и двух месяцев:))
В общем верх весь крючком (только вокруг личика резинка спицами), манишка - спицы..пряжа baby alpaca mix... вязала в две нитки, в общем мягенько
image
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Прикорм
И тут и там, все твердят про начало прикорма.. И на ББ и во дворе, все, прямо как сговорились!!!
На этой почве мне уже сниться стал весь этот прикорм, только в виде карпошки-пюре с сосискамии:)))))) Я все это в блендере размельчила и детенку дала!!! Люди, я уже в ума схожу!!
неужели мы тут одни остались, которые только титей питаются??
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Хочу на Garage Sale
Блин, вот очень хочу... Как же я люблю прям ходить,копаться, выбирать чего нить моей маленькой кукле... Эх, говорят в этот раз много клевой одежки... Эх..
Но я не могу... На кухне обои сегодня надо поклеить.. на стены, теперь уж... потолок покрасить.... ну и даже не в этом дело, отмазалась бы я от этого ремонта, убежала бы на часок, но... но два дня назад мы купили новую газовую плиту, причем купили чуть дороже,чем ожидали и теперь у меня дома из наличных денег 200 р., а банк мой, зараза, не работает в праздничные дни:(((((
Девочки, кто пойдет туда, покапайтесь там за меня...
Дождались!!!
Сегодня в 15.00 Вера Сергеевна таки совершила переворот с живота на спину.. и не важно что пришлочсь кряхтеть 15 мин. и на пузе прополсти по периметру дивана, но результат то есть, мы умеем!!!!!!
А мама, то бишь я, все это засняла:))) Ох и попотеть нам пришлось:))))
итак исторический поворот в 4 месяца и 1 день!
давно не писали
да и не заходили то же... что то другоке меня поглотило, опять же хочкется всего и сразу: повязать, погулять, посидеть за компом с пользой, позаниматься с дитем....
В общем сегодня пишем для истории!! Вчера Вера впервые отозхвалась на свое имя и стала смеяться,если ее щекотать:))))) Больше нам похвастатьс нечем...ну, кроме того, что сегодня нам ЧЕТЫРЕ
И у меня теперь есть...
НАконец то я могу показать вам мое чууудо!! Мой рюкзачок Амаэру.... он мой первый, поэтому мы с Верой его оочень любим... Вот и сейчас дочь уснула в нем и мирно посапыает на моей груди!!:))) НАм так здорово вместе..... Один минус.... Сейчас не удержалась и чихнула.. .Вера моя на секунду вздрогнула и открыла глаза... ничего, дальше спит!
А это мы в чера к бабушке в гости ездили (и забирали у них стремянку, поэтому она и стоит на заднем плане:))))... извините, что с другого ресурса фотография, просто сестра выложила, и я не могу удержаться, чтоб не показать
image
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Прощайте сладости - здравствуй аллергия!!!
Приехали... видимо уж ооочень много я ела сладкого и вот спустя почти четыре месяца мы узнали что такое аллергия!!!! Все... снова строгая диета.. .Я вообще в шоке была, думала, раз небыло сразу, значит и не будет.... И ведь ела все то же самое... точнеее как всегда - все! И вот тебе на, руки и ноги в красных аллергиях... щечки вродебы чистые
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Все хорошо, прекрасная Маркиза...
Все хорошо, все хорошо... с такими словами я шла сегодня в больницу! Начиталась вчера, что наш волдырь может быть стафилококком или еще чем то... посмотрела страшные картинки и .. ничего не оставалось, кроме как успокаивать себя. Пришли к дерматологу.. и что она сказала - НИЧЕГО! Говорит - мазь вам выписываю, будете мазать 2 раза в день и не мочить... Я вообще в шоке, а от чего это? Спросила, она говорит - ну это же выас комар укусил, просто воспаление пошло...
Нормально, через 2 месяца после укуса? А может это вообще не укус был... НУ короче взяли мы рецепт и пошли, будем мазать... Ничего страшного, значит ничего страшного, не пройдет - будем ходить к ней каждую неделю!!!!!!! Пока не вылечим!
9
Вера
16 лет
Мишутка
12 лет 3 месяца