Добрый день! Девушки, подскажите, как у вас решается этот вопрос. На улице станотився грязнее, слякоть. Воспитательница просит разуваться при входе. Некоторые разуваются, некоторые нет. Смотрю, ребенок стал приходить в очень грязных носках. А потом он их весь день носит. По идее, там где снимают уличную обувь, надо одевать сменку, минуя этот путь в носках. Может вариант бахилы. Но как то неэкологично, тонны целофана потом выбрасывать. Видела есть в продаже кармашки для мнгоразоввх бахил. Но не знаю, как на счет гигиеничности это будет. Брать грязные бахилы в руки, а потом сразу не помоешь. Как у вас с этим в садиках и может есть еще какие-то мысли на этот счет