Вопрос заключается в следующем :как девочки переносят прокол ушек и как за ними ухаживать.нам на годик подарили обалденные сережки хочется проколоть.и как лучше прокалывать пистолетом или иглой:-)спасибо всем
Вопрос заключается в следующем :как девочки переносят прокол ушек и как за ними ухаживать.нам на годик подарили обалденные сережки хочется проколоть.и как лучше прокалывать пистолетом или иглой:-)спасибо всем