немножко хочется рассказать про себя,потому что со многими тут общаемся плотно,да и в жизни просто наверно поговорить не с кем)))просто все в последнее время пошло наперекосяк а именно семейная жизнь,моя личная жизнь.я так была счастлива когда встретила мужа своего,потому что в тот момент мне именно хотелось теплойуютной семьи,мужа с которым я буду в безопасности,детей..безумно хотела детей,троих,именно троих(про двойню не мечтала).вобщем и дома у меня не все было гладко.учится я уже не училась(закончила)работы таковой не было дома жена папа скорее всего пыталась остаться с моим папой наедине,а я очень хорошо ко всем относилась всегда.к жене папы(нет не к мачехе,мачеха это слишком грубое слово для женщины)к мужу мамы.я всегда с пониманием относилась к разводу моих родителей.ну не сраслось не вышло,намучались может быть.я приняла сына внебрачного моего папы как родного он старше меня на 12 лет мы общаемся.я безумно люблю свою сестру скоторой не могут сладить ни наш папа ни мама)))а мы вот так налегке без ссор))))я безумно люблю прям как родную сестру своего мужа.я люблю свекровь хотя живя с ней мы немножечко не могли сладить, а все потому что мы с ней до невозможности хозяйки)))но сьехав от нее я скучаю и люблю)))безумно люблю своих родителей)))при одной мысли о них я начинаю навзрыт просто рыдать от любви и Бога умоляю продлить их жизнь как можно дольше)))думаю не стоит говорить как я люблю своих детей)))))))этих зассишек просто готова обцеловать каждую клеточку каждую волосиночку)))))и не только своих детей.детей всего мира,ведь как можно не любить малюсенького беззащитного детеныша!!люблю безумно животных любоых породистых беспородных,люблю цветы и природу)))ну и на десерт я оставила любовь к мужу)))))все уже тут знают промою ненормально сильную любовь к нему.я предана ему до последнего своего вздоха,я готова за ним в огонь и в воду,при любом раскладе при любых обстоятельствах.так почему же я не счастлива?почему мне никто не может дать кусочек той любви которую я так жду?дети могут дать но не в этом возрасте,отец любит я знаю но чувств своих он сильно не показывает,стесняется,мать далеко.а любимый все чаще отвергает...а хочется ведь просто теплой любви,заботы и ласки.нежности в конце то концов,чтоб погладили меня как кошечку)))вот такой я нежный человек и очень чувствительный,приятно познакомится поближе))