Войти
Ариадна
36 лет Казань, Россия
На сайте с 28.01.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
201
запись
127
друзей
45
подписчиков
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань
мини отчет))

Нам сегодня 17 дней))сыночек сегодня впервые улыбнулся не во сне а глядя на меня))))дни летят малыш радует очень спокойный ттт колики слава богу тоже не очень сильно мучают.тамерланчик очень редко плачет.и глядя на него я думаю что самое тяжелое в моей жизни пройдено(новорожденные двойняшки))))после рождения сына я наконецто почувствовала что я замужем что у меня есть самая настоящая семья.и впервую очередь спасибо любимому мужу который помогает мне не дает уйти в послеродовую дипрессию)))

Мы полностью на гв)))это для меня новое)))приятно кормить грудью честно говоря ненадо с бутылками бегать и денежку неплохую сэкономили))))

Девчонки мои малыша любят целуют ручки ножки жалеют когда он плачет ревностью даже не пахнет а я в свою очередь стараюсь больше им уделять внимания пока Тамерланчик спит))вобщем все у нас хорошо жду приема у врача чтобы узнать прибавку в росте и весе))

Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань
мои роды номер 2
ну вот мы и дома))привыкаем к новой жизни.сыночек спасибо ему очень спокоен а дочки совсем самостоятельные и не требуют много внимания к себе)))
вообщем в пятницу 7 числа я поехала в роддом договариваться о родах.назначили пкс на понедельник так как ждать не было смысла шла 40 неделя.приехала оформлялась весело болтали с медсестрами,сделали клизму(самое приятное из всей истории))повели в палату гдемне натянули чулки.лежала ждала анестезиолога договориться о наркозе а пока готовили для меня операционку))я вроде бы как с мыслями собралась и не боялась,лежала прощалась с пузиком.вообщем время мое пришло повели в операционку залезла на стол согнулась чтобы в спину вставили катетер и сделали эпидуралку))медсестра болтала со мной анестезиолог тоже знакомаядевочка интерн за руку держала))вообщем все хорошо вставили капельницу сделали эпидуралку потыкали иголкой все гуд)))спрашивают поехали говорю поехали!!пришли врачи подготовка полным ходом кто ноги привязывает кто руки кто че вощем))начали резать и тут у меня закружиллась голова в ушах зазвенело поворачиваю голову вижу падает пульс и давление 60 на 40 сквозь обморок простоналачто мне плохо(((затошнило ,вырвала((ниче не кушала поэтому желудочный сок.чтото резко вкололи мне и тут я перестала чувстовать грудь свою и легкие понимаю что дышать больше не могу смотрю на монитор давление 160 на 120 ничего не слышу.совсем только бешенное биение сердца тут резко мне поставили кислородную маску.дышу по прежнему ничего не слышу но дышать чуток легче.мне очень плохо((тело не мое мозг мой,мысли мои,а остальное все не мое не понимала на тот момент вообще что происходит и тут резко адская боль в животе,Господи думаю что это,снова боль как будто меня выворачивают на изнанку ну или тащат за кишки ну илипроткнули насквозь...отошел наркоз.обессиленная в кислородной маске пытаюсь сказать что мне больно.снова слышу.слышу как бегает анестезиолог и говорит что давление критическое чтото просит срочно вколотьктото прибежал еще ,суета,.с 3 попытки меня услышали а пока я терпела нереальную боль.опять паника все бегают чтото вкалывают ставят бесконечные капельницы и честно на тот момент подумала Господи береги моих детей если это конец...и все..я оказалась в теплом ярко красном коридоре,хожу по нему так тепло и хорошо,ищу мужа,он не отвечает,снова хожу пояркокрасному коридору..и тут слышу Аришв,согни руку,Ариша пошевели пальцами.открываю один глаз не понимаю ниче смотрю на свою руку думаю живая.слава богу закрыласнова глаза но руку согнула как просили))уже в палате реанимации под одеялком со льдом на животе.открыла глаза .возле меня стояли все те кто был в операционке)))врач анестезиолог медсестры еще ктото все спрашивают как дела исколько людей я вижу.еще принесли сына но я даже не поняла и не увидела его лица все размазанно.говорю я впорядке все выдохнули и ушли а я отлеживалась идуиала что такое произошло)))опять смотрю на руки блин точно живая)))родила,все кончилось,фуууф можно выдохнуть)))))потом пришли и вкололи морфий чесалась полночи но сказали так и должно быть))))ну а дальше пошла на поправку,не считая что оченьдолго болели внутренности и до сих пор почему то горит шов(не было такого в первый раз)ну и когда встала принесли сынишку кормление грудью малюсенький комочек дал прям сил мне ну или второе дыхание))выписали на 7ые сутки.с дитенышем моим ттт все хорошо)))такой малюсенький и один в один как новорожденные дочки))))муж счастлив безумно очень помогает мне очень стал по другому себя вести ,все это время он оченьдостойно смотрел за девчонками дома идеальная чистота и порядок и сейчас сам готовит моет попы дочам я занимаюсь сыном потому что мы на гв полностью и по требованию а требует очень часто)))))но пока спит я сразу дочек обнимаю и целую чтобы не ревновали)))))вот так)))зато когда мы все впятером собрались сели на диван я,любимый,наши прекрасные любимые дочки и малюсенький сынишка я почувствовала какое то нереальное спокойствие и удовлетворение что ли)))ну вот и началась совсем новая жизнь)))
зы.Девочки спасибо вам мои хорошие всем за поздравления,))))))мне так было приятно)))))
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань
родила))))

10 ноября 19 05 .пкс от которого не знаю как жива то осталась)))

Сыночек 3300 и 52 см

Подробности после выхода на волю))

Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань
сдаюсь!!

Вчера ездила в роддом договорилась о родах пкс на 10.11.14 то есть понедельник.боюсь как в первый раз)))

Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань
Родить уже хочу

Это я поняла после того как Щас 30 минут барахталась лежа на спине не могла встать или перевернутся чтоб пипи сходит))))все нафиг пора завязывать)))

Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань
про меня

немножко хочется рассказать про себя,потому что со многими тут общаемся плотно,да и в жизни просто наверно поговорить не с кем)))просто все в последнее время пошло наперекосяк а именно семейная жизнь,моя личная жизнь.я так была счастлива когда встретила мужа своего,потому что в тот момент мне именно хотелось теплойуютной семьи,мужа с которым я буду в безопасности,детей..безумно хотела детей,троих,именно троих(про двойню не мечтала).вобщем и дома у меня не все было гладко.учится я уже не училась(закончила)работы таковой не было дома жена папа скорее всего пыталась остаться с моим папой наедине,а я очень хорошо ко всем относилась всегда.к жене папы(нет не к мачехе,мачеха это слишком грубое слово для женщины)к мужу мамы.я всегда с пониманием относилась к разводу моих родителей.ну не сраслось не вышло,намучались может быть.я приняла сына внебрачного моего папы как родного он старше меня на 12 лет мы общаемся.я безумно люблю свою сестру скоторой не могут сладить ни наш папа ни мама)))а мы вот так налегке без ссор))))я безумно люблю прям как родную сестру своего мужа.я люблю свекровь хотя живя с ней мы немножечко не могли сладить, а все потому что мы с ней до невозможности хозяйки)))но сьехав от нее я скучаю и люблю)))безумно люблю своих родителей)))при одной мысли о них я начинаю навзрыт просто рыдать от любви и Бога умоляю продлить их жизнь как можно дольше)))думаю не стоит говорить как я люблю своих детей)))))))этих зассишек просто готова обцеловать каждую клеточку каждую волосиночку)))))и не только своих детей.детей всего мира,ведь как можно не любить малюсенького беззащитного детеныша!!люблю безумно животных любоых породистых беспородных,люблю цветы и природу)))ну и на десерт я оставила любовь к мужу)))))все уже тут знают промою ненормально сильную любовь к нему.я предана ему до последнего своего вздоха,я готова за ним в огонь и в воду,при любом раскладе при любых обстоятельствах.так почему же я не счастлива?почему мне никто не может дать кусочек той любви которую я так жду?дети могут дать но не в этом возрасте,отец любит я знаю но чувств своих он сильно не показывает,стесняется,мать далеко.а любимый все чаще отвергает...а хочется ведь просто теплой любви,заботы и ласки.нежности в конце то концов,чтоб погладили меня как кошечку)))вот такой я нежный человек и очень чувствительный,приятно познакомится поближе))

9
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань
37

ровно в 37 родились дочки и ровно в 37 недель в прошлую б я болела как ищас(((((горло болит нос не дышит((((я невезуха.7 ноября ложат скорей бы больше не могу.я находилась беременной пожалуй

7
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань
первый снег.))))

ненавижу вообще зиму холод теплую одежду)))но ночью выпало много снега и это так волшебно. за окном белым бело метель настоящая дома тепло и уютно. дочки смотрят мульты ,Рамиль в бодром настроении собрался на работу поцеловал нас и убежал)))а я сижу и смотрю на красоту за окном и в предвкушении нового года ну и конечно очень жду своих родов и появления дома нашего сыночка

4
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань
35 недель или трое детей это вам не шутки))))

что имеем.спать ночами не получается раньше малыш пинался сейчас понял что мама скоро с ума сойдет ночами спит а маме не имется у нее бошка мыслями занята как же страшно рожать а потом что мне делать с тремя маленькими.оставила детей седня спать одних ушла к мужу.не прошло и часа как смотрю плетется с закрытыми глазами Марьям)))))пришлось ложится обратнок ним а тут еще малыш которому каждые 2-3 часа кушать подавай короче всю серьезность ситуации я осознала только щас за 3 недели до родови еще заметила двойняшки у меня так больно не пинались.сына прям беспощадно меня пинает и шевелится прям больно.готовить нормально не могу уже стоять тяжело у плиты лежать ноги затекают и бедра.вощем хочу уже 38 недель и родить поскорей.а еще уже все начали спрашивать ну че родила? ладно хоть не с 20 недель начали)))))

Мадина
13 лет 9 месяцев
Марьям
13 лет 9 месяцев
Тамерлан
11 лет 7 месяцев
Амина
7 лет 5 месяцев
Айан
2 года 3 месяца