может девочки подскажете чтотореальное((не интересует орифлейм и в этом роде интересует реальная работа с реальным зароботком
Мои курочки мои вредины очень редко фоткаю потому что терпения нет их вместе ловить)))

на узи я вообщето в 32 ходила но писать неохото было))весим мы 2100 все хорошо доплер плацента и тд ттт.пошла седня на прием анализы все супер прибавки нет минус 100 гр наоборот действует мое голодание после шести))вощем 9 кг за беременность.рубец мой отличный и тадам врач сказала чтоя рожаю сама.не будет направления на плановое кесарево.честно говоря я немного растроилась ибо все что с кс мне уже знакомо и не так страшно как я подумаю о неизвестных мне естевственных родах.в первую б я знала что будет кс и не читала о родах ничегошеньки.я даже не знаю что такое схватки и вообще не пропущу ли я их((вобщем такая ерунда буду оставшиеся недели читатьвсе о ер((хотя мне сказали если что не по плану то сразу прокесарят.не по плану простите что?.аааааа 
вообщем ситуация такая.на горшок мы ходим на ура все отлично ни капли мимо сами садяться снимают трусики штанишки какать писить без напоминания вощем малодцы.а вод что делать ночью??ночью мы в памперсе просыпаться в туалет они не просыпаются и не просятся.утром памперс примерно на 2 пописа у них.что мне делать будить и заставлять садиться на горшко ума не приложу.мы и так плохо спим орем ночами а тут будить))))
пляшу дальше анализы пересдала все в норме)))))))
Сходила за родовым блин а там аналищы жопные холестерин зашкаливает бактерий больше 2000 белок лейкоциты все анализы в черных пометках(((врачиха накинулась на меня плюс прибавка 5 кг за месяц оттеки и ранний гестоз ставят (((сама виновата жру как гипопотам не было такого жора в первую б((сижу терь жую броколи все я на жесткой диете(((завтра пересдаю анализы послезавтра опять грит положу тебя а куда мне пилять двоих детей дееееть((((лечусь лечусь и еще раз лечусь курантил монурал канефрон эх((
фотка чисто пузу показать прошу прощения за качество и за бегемотские руки)))))а еще я подстриглась))вот так как с мужем поругалась думаю а хер с ним с этими длинными все равно не распустить мешаются))щас как будто лысая хожу)))мне еще густоту убрали так я хоть по человечески расчесаться могу)))))ныть не буду потому что беременность с один наааааамного легче чем с двойней)))коли я двоих выносила на одного жаловаться грех))))а если честно болит косточка лобковая ночью и отдышка когда за дочками бегаю и прибираю дом.))родовой получаю 10 числа ниче не купила ниче не постирала ой как неохото)))) 
как и в первый раз мы все перессоримся и до последнего не найдем имя сыну муж предлагает ахинею чертову кдаже не буду перечислять))))))
