Килограммы вообще незаметно набираются. Я бы и вовсе не заметила (весы сломались), если бы не попыталась надеть летнюю юбку. Вот я офигела, когда не смогла застегнуть))) Ты будешь худеть?
Естественно)))А я офигела, когда попыталась влезть в теплые брюки от комплекта, который я покупала, когда считала себя жутко толстой, после второй беременности, и не влезла...жопа не влезла🔫 Тоже в процессе похудения