Войти
Мама девочки (5 лет)

О нет!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Если тебя это хоть немного успокоит, я тоже поправилась, и вообще почти на 20 кг, и тоже с лета. Вес пополз вверх, и все...Итог - 88 кг
0
19.03.2018
Мама девочки (13 лет)
Килограммы вообще незаметно набираются. Я бы и вовсе не заметила (весы сломались), если бы не попыталась надеть летнюю юбку. Вот я офигела, когда не смогла застегнуть))) Ты будешь худеть?
0
19.03.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Естественно)))А я офигела, когда попыталась влезть в теплые брюки от комплекта, который я покупала, когда считала себя жутко толстой, после второй беременности, и не влезла...жопа не влезла🔫 Тоже в процессе похудения
0
20.03.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда
Приветик) 12 кг за одну зиму))?? Как так то? Стресс или аппетит усилился просто?)
0
16.03.2018
Мама девочки (13 лет)
Вообще не понимаю как так! Мучного много ела, наверное. Опять худеть...
0
17.03.2018
Мысли На 17.03

Похожие записи