всем приветик)иногда молока становится очень мало,причем в обеих грудях, малыш прям плачет иногда, вот задумалась может смесью иногда кормить?
только вот не знаю какую купить, посоветуйте пожалуйста,какая лучше? всем заранее спасибо)
всем приветик)иногда молока становится очень мало,причем в обеих грудях, малыш прям плачет иногда, вот задумалась может смесью иногда кормить?
только вот не знаю какую купить, посоветуйте пожалуйста,какая лучше? всем заранее спасибо)