Гугл и Яндекс обалдели от моих вопросов. Остался бб... Я не могу найти клип, или название группы - короче, это достаточно старый клип, поет длинноволосый мальчик блондин. Группа - похоже, что ребята- братья. Мальчик очень красивый, песня-баллада очень мелодичная.. Стиль похож на хиппи.. Сюжет - по-моему они идут по городу.. Помогите с названием, пожалуйстаааа!!
НАШЛА спасибо дружественному форуму))
Kelly Family - An Angel