Дорогие рукодельницы!
Я представляю благотворительный фонд "Цвет жизни" http://www.zvet-zhizni.ru/
Сейчас мы начинаем новый проект "Мастерская". Ребята в детских домах и интернатах будут шить, вязать, раскрашивать и всячески воплощать свои фантазии. А затем мы будем оценивать поделки, и на личную карточку ребенка начислять "цветики". Потом на сумму "цветиков" (один "цветик"= один рубль) ребята смогут купить себе то, о чем мечталось.
Нам очень нужны расходные материалы! Если у вас остались нитки, бисер, бусины, наполнитель и вообще все, что угодно, мы будем рады это принять:) В любом количестве, даже совсем не большом.