Арина Мама двоих (19 лет, 3 года) Москва Отдам даром ходунки Состояние хорошее, но с балкона, честно говорю - пыльные. Мыть не буду, нет времени. ВДНХ Посмотрите еще 20 записей на эту тему наталья Мама семерых (от 13 лет до 38 лет) Москва ходунки отдали или еще нет 0 17.09.2012 Ответить Арина Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва Отдали) 0 18.09.2012 Ответить Как думаете? Первый день в новой жизни. Похожие записи Про ходунки Ходунки Ходунки Ходунки Ходунки... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027