Войти
Арина
54 года Москва, Россия
На сайте с 10.04.2009, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
124
записи
27
друзей
0
подписчиков
Арина
Данечка, 33 года 5 месяцевКатюша, 17 лет 4 месяца Москва
Курс по адаптивной физкультуре ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ

Благотворительный фонд «Цвет жизни» представляет курс по адаптивной физкультуре для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Курс называется «Жизнь в движении», как и программа, которая реализовывалась фондом на площадках московских коррекци...

Арина
Данечка, 33 года 5 месяцевКатюша, 17 лет 4 месяца Москва
Куплю болеро.

Предложите пожалуйста болеро к новогоднему платью. Платье белое и конечно же - принцесино:) Вот только без рукавчиков, а боюсь, что будет прохладно.. Болеро нужно на рост 110.

Очень нужна доставка. Или встреча ВДНХ, Митино.

5
А кому простудные заболевания?!! Проходим, не стесняемся!!

Вышли сегодня первый день после болезни. Поднимаемся по лестнице - сзади дохающий кашель и активное шмыгание носом. Думаю про себя - хоть бы не в нашу группу.. В нашу! Заходим. Кругом звонкий, глубокий, переливающийся, на все октавы разносящийся кашель со всех сторон. Западня!

А детей много вроде бы... Интересно, сколько в этот раз денечков мы походим?

7
Первый день в новой жизни.

Пошли мы , короче говоря, в сад.. Вобщем, все нервничали кроме Кати. Пошла и на меня даже не обернулась.. Воспитательница говорит - приходите к половине первого. Пришла, а она уходить не хочет. С криком, ором, слезами и соплями, с грехои пополам - увела. Мне говорят, чтобы я ее завтра на сон оставила. Не резковато ли? А с другой стороны, так плачет... Пусть лучше один раз на сон останется, а не понравится, буду после обеда забирать.

7
Как думаете?

Я работаю дома, выезжаю, но не каждый день. Я могу водить ребенка в основном до обеда? Жалко мне ее на целый день отдавать.. Тем более, что все развивалки в первой половине дня. Ну а в какие-то дни оставлять на целый день. Как думаете, разрешат?

9
Данечка
33 года 5 месяцев
Катюша
17 лет 4 месяца