Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

За сколько часов до ночного сна вы кормите (-ли) своих деток в годик? И чем?

Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Могилев

Ужинает в 19.00-20.00, сон в 22.00-23.00. Прямо перед сном пьет смесь, до 10 утра потом спит.

Но у нас малоежка, я не считаю количество приемов пищи. Т.е. есть завтрак, обед и ужин, но т.к. кушает очень мало (ну не впихнуть "норму"), то между основными приёмами пищи ест то фрукты/ягоды, печеньку точит, йогурты и т.д.

Попробуйте давать смесь перед сном, возможно, и ночные кормления прекратятся.

0
03.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Дарья, спасибо за ответ. Я раньше давала смесь. Все равно 2 раза просыпается за ночь. У меня, наоборот, всегда рад поесть )))

0
04.07.2022
Мама двоих (5 лет, 6 лет) Москва

Мы ужинаем примерно в 20:00, ложимся спать в 22:00, на ужин обычно мясо+овощи, довольно сытно. А на ночь уже больше полугода как пьем кисломолочную смесь (начинали с первой, теперь пьем последующую) Ребенок (1,4) спал и спит достаточно спокойно, редко просыпается до самого утра - в 7:00 у нас подъем. До 8 месяцев пили просто грудное молоко/смесь на ночь, в этом возрасте просыпались ночью, конечно.

0
15.08.2022
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

В год был ужин в 19-19.30, потом смесь в 21-21.30 и сон, но сын малоежка

0
02.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Jools Satori, спасибо за ответ.

0
04.07.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Кормлю почти перед сном, меньше чем за час, иначе просыпается среди ночи

0
02.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Katti Su, спасибо за ответ.

0
04.07.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

В 19-20 ужин, перед сном грудь

0
02.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Елена, спасибо за ответ

0
04.07.2022
Во сколько ваши малыши перешли с двух на один дневной сон? Малыш 1,1 не ходит.

Похожие записи